13 ноября 2016                    

Луис Ортис победил Малика Скотта в скучном бою! Результат последнего боя Ортиса в Монте-Карло.

Только что, на арене "Salle des Étoiles" в Монте-Карло (Монако) завершился бой за вакантный титул интерконтинентального чемпиона по версии WBA в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг), между 37-летним кубинским нокаутером - Луис Ортис по-прозвищу "Кинг Конг" и 36-летним американцем - Маликом Скоттом.

Поединок Ортис - Скотт продлился все отведённые регламентом 12-раундов за явным преимуществом кубинского боксёра. С первых секунд Кинг-Конг принялся преследовать и расстреливать бегающего по рингу претендента. Несколько раз в течение боя, Луис плотно достал Скотта. В четвертом раунде попадание Ортиса завершилось для Малика нокдауном. Однако Скотт сумел достоять до конца поединка, и проиграл лишь по запискам судей: 120-105, 120-106, 119-106. Сам Малик, за весь бой лишь несколько раз прицельно попал по оппоненту, однако особого урона эти попадания, кубинцу не нанесли. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии