13 ноября 2016                    

БОКС Луис Ортис не смог нокаутировать Малика Скотта. Результат последнего боя Кубинского Кинг-Конга

Только что, вечером 12 ноября на арене "Salle des Étoiles" в Монте-Карло (Монако) завершился крупный вечер бокса, главным событием которого, был бой за вакантный титул интерконтинентального чемпиона по версии WBA в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг). 37-летний кубинский нокаутер - Луис Ортис по-прозвищу "Кинг Конг" оспорит титул с 36-летним американцем - Маликом Скоттом.

Бой в Монте-Карло между Ортисом и Скоттом прошел всю дистанцию. И это было впервые в профи карьере кубинского боксера. Сменив промоутера и приехав на бой в Европу, он не смог выиграть бой нокаутом у Малика Скотта, но все же по очкам был более чем убедительным. Все трое судье й отдали победу кубинцу со счетом 120-105, 120-106, 119-106. Теперь ждем с нетерпением Следующих боев Кинг-Конга ведь в списке претендентов на бой с Ортисом значатся такие имена как Владимир Кличко, Энтони Джошуа и Дионтей Уайлдер.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии