12 ноября 2016                    

БОКС Луис Ортис - Малик Скотт где смотреть онлайн видео трансляцию боя в Монте-Карло

Поздним Вечером 12 ноября на арене "Salle des Étoiles" в Монте-Карло (Монако) состоится крупный вечер бокса, главным событием которого, станет бой за вакантный титул интерконтинентального чемпиона по версии WBA в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг). 37-летний кубинский нокаутер - Луис Ортис по-прозвищу "Кинг Конг" оспорит титул с 36-летним американцем - Маликом Скоттом.

Один из сильнейших тяжей планеты, проведёт очередной бой на профи ринге. Безусловно, Ортис давненько рассчитывает на титульный бой, однако согласия от чемпионов он не получал. К тому же, Тайсон Фьюри неожиданно сложил полномочия чемпиона по двум версиям WBA и WBО. В связи с этим событием, некоторая неразбериха получилась в супертяжелом дивизионе, кто с кем будет боксировать до конца неясно. Элитных претендентов есть много. Однако по-мнению автора, Ортис наряду с Владимиром Кличко главные претенденты на титул WBA.

Луис Ортис дебютировал на профи ринге в 2010 году. С того времени провел 25 победных боев, из которых 22 завершил досрочно. В предыдущем поединке, который состоялся в марте текущего года, Луис в 6-м раунде нокаутировал опытнейшего американца - Тони Томпсона. Стиль у Кинг Конга достаточно простой. Медленно и уверенно кубинец выцеливает подбородок соперника, а затем наносит разящий удар. Большинство оппонентов, после тяжеленных ударов Луиса завершают поединок на настиле ринга.

Малик Скотт крайний бой провел в октябре прошлого года. Примечательно, что соперником Малика был соотечественник - Тони Томпсон. Поединок против Тони продлился все отведённые 10 раундов и завершился победой Скотта единогласным решением судей: 98-91, 96-93, 95-94. Малик не обладает нокаутирующим ударом. Лишь 13 боев из 38 победных, Скотт завершил досрочно. Некая противоположность кубинцу. Бесспорно, Малик попробует перебоксировать оппонента. Главной задачей американца, остаётся не подставиться под тяжеленный удар боксёра из Кубы. Как справится с этой непростой задачей американец, и чем завершится поединок, смотрите в прямом эфире из Монте-Карло...

Достижения на профи ринге: Луис Ортис (25-0, 22 KO) - Малик Скотт (38-2-1, 13 KO)

Начало трансляции боксёрского вечера из Монако в 18.00 по-Киеву, 19.00 московское время. Чемпионский бой Luis Ortiz - Malik Scott около 23.00 по-Киеву, 00.00 московское время.
 

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

2+2 UA
NTV Spor
Sky Sport Plus Italy
Sky Sports 2
Watch live with Now TV
Subscribe to Sky Sports

Луис Ортис - Малик Скотт онлайн РЕЗУЛЬТАТ титульного боя из Монако, где смотреть 12 ноября

Результат боя - победа Луиса Ортиса единогласным решением судей. Счет боя Luis Ortiz - Malik Scott 120-105, 120-106, 119-106. Подробности и видео запись боя Луиса Ортиса против Малика Скотта чуть позже. Следите за обновлениями на Wrestlingua.com



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии