12 ноября 2016                    

Гарсия - Варгас онлайн видео трансляция боя, где смотреть

Сегодня, в ночь 12 - 13 ноября на арене "Liacouras Center" в Филадельфии (США) состоится 10-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг), между чемпионом мира по версии WBC, 28-летним американцем - Дэнни Гарсией по-прозвищу "Swift" и 27-летним боксёром из Колумбии - Самуэлем Варгасом.

Один из талантливейших боксёров современности - Дэнни Гарсия, проведёт контрольный поединок перед объединительным мегафайтом с Китом Турманом. Напомним, поединок за пояс WBC, которым на данное время владеет Гарсия, и WBА который находится в распоряжении Тёрмана назначен на 4 марта 2017 года. Нынешним соперником "Сладкого" будет крепкий боксёр из Колумбии - Самуэль Варгас. Варгас звёзд с неба не хватает, тем не менее "по-мнению менеджеров Гарсии" сможет выдать конкурентный бой. После ухода Флойда Мейвезера младшего, именно Гарсия занял место главного хэдлайнера полусреднего дивизиона. Отметим, ранее Гарсиа выступал в первом полусреднем весе (до 63,5 кг), где владел двумя основными поясами WBC и WBA.
В первом же титульном поединке полусреднего веса (до 66,7 кг), Дэнни единогласным решением: трижды 116-112 победил Роберто Гуерреро и примерил пояс WBC. По-мнению многих экспертов и любителей бокса - Гарсия один из самых одарённых боксёров современности. Дэнни сверх техничный и быстрый боксёр. Отлично чувствует ринг и атмосферу боя. Смотреть за боксом в исполнении американца одно удовольствие...Не пропустите прямой эфир из Филадельфии...

Достижения на профи ринге: Дэнни Гарсиа (32-0, 18 KO) - Самуэль Варгас (25-2-1, 13 KO)
 
Начало трансляции боксёрского вечера из Филадельфии около полуночи по-Киеву, 01.00 московское время. Поединок Garcia - Vargas около 04.00 по-Киеву, 05.00 московское время.
 


Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Fox Sports 2 Australia
Sky Sport 5 New Zealand
Sport TV5 Portugal
Supersport 6 South Africa
Supersport Maximo
Subscribe to BT Sport

Дэнни Гарсия - Самуэль Варгас онлайн результат боя из Филадельфии, смотреть 12 ноября

Результат боя - победа Денни Гарсия  техническим нокаутом в 7-ом раунде. Подробности и видео запись последнего боя Дэнни Гарсия на профи ринге, ищите на wrestlingua.com чуть позже.
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии