24 января 2016                    

Дэнни Гарсия завоевал титул Чемпиона мира в бою против «Призрака» Роберто Герреро.

Только что, утром 24 января на знаменитой арене Staples Center в Лос-Анджелесе, штат Калифорния (США), завершилось боксерское шоу, главным событием которого был бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в полусреднем весе (до 66,7 кг) между 27-летним непобеждённым талантом из Филадельфии - Дэнни Гарсией по-прозвищу "Swift" и 32-летним - Роберто Герреро по-прозвищу "Призрак".

Бой Гарсиа – Герреро прошел всю дистанцию. Его можно разделить на две совершенно разные половины, с первого по шестой раунд была достаточно ровная конкурентная борьба и даже в некоторых эпизодах Роберто Герреро выглядел гораздо убедительней своего оппонента. Однако во второй половине боя рисунок поединка абсолютно изменился. Уже порядком подуставший к этому времени ветеран все также пытался теснить соперника, но постоянно натыкался на очень опасные контратаки Гарсии. Работая от защиты, Денни Гарсия смог однозначно перебоксировать оппонента во второй половине боя. Как результат, мы получили единогласное решение судей в пользу нового Чемпиона мира по версии WBC в полусреднем весе до 66,7 кг.  Официальный счет боя Дэнни Гарсиа - Роберт Герреро 116-112, 116-112, 116-112. Видео запись позже, следите за обновлениями…


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии