2 ноября 2016                    

Джорж Форман: победитель этого поединка возглавит мировой рейтинг бокса на ближайшие 10 лет

Легендарный двукратный чемпион мира и тяжеловес Д. Форман сделал заявление, о том, что результат поединка за титул суперчемпиона мира между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа, обозначит, кто возглавит мировое лидерство в ближайшее десятилетие. Также, Форман слегка намекнул, что очень верит в британского боксера: «У него превосходная техника, он физически отлично подготовлен и удар у этого парня что надо. Думаю поединок можно считать важным событием в мире бокса, и таких поединков давно уже не было». Судя по высказыванию, Форман верит в победу Джошуа, так как Владимиру в силу возраста будет трудно стать гегемоном тяжелого веса еще на 10 лет.

Напомним, что WBA (Всемирная боксерская ассоциация) сделала заявление о поединке за титул суперчемпиона мира по боксу, который является вакантным в данный момент. Предположительно бой должен состоятся в марте или апреле 2017 года, а претендентами на титул стали украинец Кличко (64-4, 53 КО) и действующий чемпион по версии IBF британец Джошуа (17-0, 17 КО).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии