11 сентября 2016                    

Вердум после боя с Брауном, врезал Тарвердяну, тренеру Брауна и Ронды Роузи.

В втором бою бразильца Фабрисио Вердума против Тревиса Брауна, который состоялся сегодня на шоу UFC 203 в Кливленде, произошел неприятный для спортивного сообщества инцидент.  После окончания боя, когда бойцы ожидали оглашения результатов. Напомню бой Вердум - Браун закончился решением судей. Тренер Тревиса Брауна, Эдмонд Тарвердян подошел к бразильцу на близкое расстояние и начал обзывать его нецензурной бранью.

Как заявляет сам Вердум, от Тарвердяна проскочили такие слова как "су...н сын" и "гребанный ублюдок", после чего он не смог сдержаться и пнул Едмонда Тарвердяна ногой в бедро. Тревис во всем этом не участвовал. Развития конфликта между Вердумом и Тарвердяном не последовало, так как в дело вмешались секьюрити которые растащили бойцов дебоширов в разные стороны. Однако, словесная перепалка продолжалась еще некоторое время.

После завершения шоу, представитель атлетической комиссии штата, сказал СМИ, что наказывать за этот конфликт никого не будут, так как все участники инцидента, успокоившись извинились перед членами комиссии и пообещали впредь не допускать подобного поведения.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии