10 июля 2016                    

Кейн Веласкес избил Трэвиса Брауна на UFC 200. Обзор и результат последнего боя Cain Velasquez - Travis Brown

Сегодня утром 10 июля, на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе, штат Невада (США) в рамках мейн карда грандиозного бойцовское шоу UFC 200, состоялся бой-возвращение экс-чемпиона UFC в тяжёлом весе, 33-летнего мексиканца - Кейна Веласкеса. Соперником Веласкеса будет его сверстник, 7-й на данный момент в рейтинге UFC - Трэвис Браун по-прозвищу "Hapa".

Последний, то бишь крайний бой звезды Кейна Веласкеса в UFC выдался очень интересным, богатым на события и сокрушительные удары от звездного мексиканца. Тревис Браун в качестве тактики на бой против Веласкеса выбрал работу вторым номером с дистанции. Но реализовать задуманное не смог, Кейн раз за разом с ударом пробивался сквозь защиту Брауна. В середине первой пятиминутки у Кейна прошла сокрушительная вертушка, после которой Брауна начало болтать а Кейн  бросился добивать. В результате чего снова попал жестким правым крюком в голову, этот удар уронил Тревиса Брауна на канвас а добить лежачего оппонента для Кейна Веласкеса дело плевое. Так и случилось, за три секунды до конца раунда, рефери, видя что Браун перестал активно защищаться, остановил бой и тем самым ознаменовал грандиозное возвращение Кейна Веласкеса в октагон UFC. Официальный результат последнего боя Кейна Веласкиса победа над Тревисом Брауном техническим нокаутом в первом раунде!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии