11 сентября 2016                    

Фабрисио Вердум победил Трэвиса Брауна на UFC 203. Результат боя Fabricio Werdum - Travis Brown

Только что, утром 11 сентября на "Quicken Loans Arena" в Кливленде (США) в рамках основного файткарда шоу UFC 203, состоялся бой в супер тяжёлом весе, между экс-чемпионом UFC, 1-м номером рейтинга UFC, 39-летним бразильским бойцом - Фабрисио Вердумом по-прозвищу "Vai Cavalo" и 34-летним американцем - Трэвисом Брауном по-прозвищу "Hapa". Браун 6-й в рейтинге сильнейших тяжеловесов UFC.

Первый раунд со-главного боя шоу UFC 203 начался с эффектного удара Фабрисио Вердума. В полете он ногой нанес крепкий удар по Тревису Брауну, того качнуло, но Браун устоял. Далее, в первой трех минутке Вердум имел преимущество во всех компонентах боя и закончил его эффективным тейкдауном,после которого Брауну пришлось около минуты выживать в партере.

Второй и третий раунд прошли уже в более ровной драке, оба бойца имели четкие эпизоды, но все же в ключевых моментах чуть точнее и опаснее был Фабрисио Вердум. Что и отобразилось на итоге боя. Второй поединок Вердум - Браун завершился единогласным решением судей  в пользу бразильского бойца. Счет боя Фабрисио Вердум - Трэвис Браун 30-27, 29-27, 29-28.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии