12 июля 2016                    

Сергей Ковалев пожертвует гонорар от боя с Чилембой, родителям Романа Симакова.

Вчера, 11 июля в российском Екатеринбурге на арене на арене "ДИВС" провел свой очередной бой Крашер из России - Сергей Ковалев. В стенах куда Ковалев вернулся спустя пять лет после трагического боя с соотечественником Романом Симаковым, Сергей чувствовал себя сковано, и не выглядел тем грозным Крашером которого боится весь полутяжелый дивизион. Это было странно, видеть Сергея таким, однако кто кинет камень в челябинца, после того что случилась здесь же почти пять лет назад?



Скорее всего, Ковалев и вернулся в Екатеринбург на ту же арену, чтоб отдать должное памяти Романа, закрыть какие бы то ни было психологические моменты  а за одно и сдержать слово, данное в одностороннем порядке родителям Романа Симакова, о перечислении гонорара за один из боев в пользу  его семьи.

Сразу же после окончания боя, Сергей заявил об этом в ринге екатеринбургской спортивной арены "ДИВС"! Сам бой, Ковалев - Чилемба выдался не таким зрелищным, как те бои которые выдает Крашер обычно. Подробнее о нем вы можете прочитать ЗДЕСЬ. Но оно и понятно, учитывая все выше изложенное, готовность Сергея взглянуть своим страхам в глаза вызывает только уважение! Удачи тебе Чемпион, ты сделал все, что мог!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии