7 июля 2016                    

Бокс, смотреть ОНЛАЙН полуфиналы олимпийского квалификационного турнира. Прямая трансляция из Венесуэлы.

Сегодня, 7 июля в Варгасе, Венесуэла, пройдут полуфинальные бои на последнем Олимпийском квалификационном турнире по боксу. В бой за "последним шансом поехать в Рио", до которого осталось рукой подать вступят сегодня 5 украинских боксеров. Три из них, имею все шансы стать обладателями лицензий уже сегодня, еще двое могут сделать предпоследний шаг к этой же цели. Состав всех полуфинальных пар ЗДЕСЬ.

В утренней сессии, а для нас в дневной, она напоминаю, начнется в 18-00 по Киеву мы посмотрим в прямом эфире десять полуфинальных боев и еще столько же нам предстоит увидеть в вечерней сессии (в 22-00) сегодняшнего соревновательного дня на 2016 APB/WSB Qualification Event.

В первом же поединке, что начнется в 18-00 Максим Фатич будет противостоять местному бойцу Сегундо Фенолу Ривасу. Зная судейские манеры, любительского бокса, уверен, что Фатучи нужно побеждать явно. В равном бою, шансов на победу у украинца будет не много.
 
В восьмом бою дня Денис Солоненко будет противостоять одному из немногих профессионалов, что решили принять участие в ОИ-2016, камерунцу Хассану Нжикаму. На профи ринге HASSAN Ndam Njikam имеет рекорд 32-2-0. Был бит лишь Давидом Лемье и Питтером Киллином, надеюсь сегодня его победит и любитель Денис Солоненко! Вперед Украина.

И в десятом поединке вечера автор четвертьфинальной сенсации Ростислав Архипенко сразиться с 20 летним китайцем Му Хайпенгом. Рост китайского боксера 1.96см, он выступает в WSB за Китайских Драконов. Ростиславу нужна только победа, мы желаем украинцу добыть ее в сегодняшнем бою.

В вечерней сессии нас ожидают еще два поединка с участием украинских бойцов:

В шестнадцатом бою дня Владимир Матвийчук будет драться за олимпийскую лицензию с армянским боксером Ованесом Бачковым. Бачкову 24 года на первых европейских играх в Баку он был бит украинцем Виктором Петровым. Надеемся сегодня Петров подскажет Матвийчуку секрет победы над Бачковым.

И в 20-ом заключительном полуфинальном бою, Геворг Манукян поспорит за выход в финал с эквадорским бойцом CASTILLO TORRES Julio Cesar. Кастильо опытный, 28-летний боец и Геворг тоже не будет просто сегодня. Верим!

Начало трансляции в 18-00 и в 22-00 по Киеву, Москве....

WrestlingUA.com представляет вам возможность посмотреть видео трансляцию квалификационного турнира в Венесуэле ОНЛАЙН. Сделать это можно по телеканалам представленным на этой странице или же с английскими комментариями, смотрите бокс по плееру, что ниже по тексту. Результаты полуфиналов, по окончанию боев, следите за обновлениями на WrestlingUA.com...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Boec

Смотреть Олимпийский квалификационный турнир по боксу, Венесуэла, полуфиналы, 7.07.2016

Полные результаты полуфинальных боев:
УТРО:utro.pdf [66,9 Kb] (cкачиваний: 9) | ВЕЧЕР:vecher.pdf [66,81 Kb] (cкачиваний: 11)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии