С 3 по 8 июля в Венесуэле проходит последний Олимпийский квалификационный турнир по боксу.
Сегодня, 7 июля, на этом турнире пройдут полуфинальные бои, по результатам которых мы узнаем первых обладателей лицензий на боксерский турнир Олимпийских
игр 2016 в Бразилии.
По результатам предварительных соревнований в список сильнейших боксеров турнира попали и представители Украины: Максим Фатич (52кг), Владимир Матвийчук (64кг), Денис Солоненко (81кг, Геворг Манукян (91кг) и Ростислав Архипенко (+91кг)
Как вы помните, всего в Варгасе будет разыграно 26 путевок в Рио, и почти все победители сегодняшних полуфиналов уже будут праздновать завоевание лицензий. И лишь в двух тяжелых весовых категориях лицензии достанутся только Чемпиону.
Предлагаем вашему вниманию полный состав сегодняшних поединков Олимпийского квалификационного турнира в Венесуэле.
52kg
RED - FINOL RIVAS Yoel Segundo (Венесуэла)
BLUE - Фатич Максим (Украина)
52kg
RED - TOUBA Hamza (Германия)
BLUE - AVILA SEGURA Ceiber David (Колумбия)
60kg
RED - DELGADO GARZA Lindolfo (Мексика)
BLUE - YILMAZ Yasin (Турция)
60kg
RED - TOMMASONE Carmine (Италия)
BLUE - RUENROENG Amnat (Тайланд)
69kg
RED - ROMERO MARIN Juan Pablo (Мексика)
BLUE - SISSOKHO NDIAYE Youba (Испания)
69kg
RED - NEERAJ Goyat (Индия)
BLUE - MARUTJAN Arajik (Германия)
81kg
RED - TRYC Mateusz Jerzy (Польша)
BLUE - CARRILLO PALACIO Juan Carlos (Колумбия)
81kg
RED - Солоненко Денис (Украина)
BLUE - HASSAN Ndam Njikam (Камерун)
+91kg
RED - MUNOZ MATA Edgar Ramon (Венесуэла)
BLUE - DOS SANTOS NASCIMENTO Cosme (Бразилия)
+91kg
RED - MU Haipeng (Китай)
BLUE - Архипенко Ростислав (Украина)
Вечерняя сессия 22:00 - Полуфиналы
46-49kg
RED - QUIPO PILATAXI Carlos Eduardo (Эквадор)
BLUE - BLANC Leandro (Аргентина)
46-49kg
RED - SHIN Jonghun (Корея)
BLUE - VELAZQUEZ ALTAMIRANO Joselito (Мексика)
56kg
RED - RODRIGUEZ Victor (Венисуэла)
BLUE - NJANGIRU Benson Gicharu (Кения)
56kg
RED - GOKCEK Ibrahim (Турция)
BLUE - GARCIA MORA Hector Luis (Доминикана)
64kg
RED - AQUINO Carlos (Аргентина)
BLUE - THARUMALINGAM Thulasi (Катар)
64kg
RED - Матвийчук Владимир (Украина)
BLUE - BACHKOV Hovhannes (Армения)
75kg
RED - DELGADO SUAREZ Marlo Javier (Эквадор)
BLUE - SIPAL Onder (Турция)
75kg
RED - SAAVEDRA PINTO Endry Jose (Венисуэла)
BLUE - PASKALI Xhek (Германия)
91kg
RED - FLORES MILLAN Alfonso Jose (Венисуэла)
BLUE - CALIC Marko (Хорватия)
91kg
RED - CASTILLO TORRES Julio Cesar (Эквадор)
BLUE - Манукян Геворг (Украина)
Начало дневных поединков - 18.00 по киевскому времени, а вечерняя программа - 22.00. Онлайн видео трансляция появится на нашем сайте чуть позже, следите за обновлениями...
По результатам предварительных соревнований в список сильнейших боксеров турнира попали и представители Украины: Максим Фатич (52кг), Владимир Матвийчук (64кг), Денис Солоненко (81кг, Геворг Манукян (91кг) и Ростислав Архипенко (+91кг)
Как вы помните, всего в Варгасе будет разыграно 26 путевок в Рио, и почти все победители сегодняшних полуфиналов уже будут праздновать завоевание лицензий. И лишь в двух тяжелых весовых категориях лицензии достанутся только Чемпиону.
Предлагаем вашему вниманию полный состав сегодняшних поединков Олимпийского квалификационного турнира в Венесуэле.
Бокс, Состав полуфинальных пар квалификационного турнира в Венесуэле
Утренняя сессия 18:00 - Полуфиналы52kg
RED - FINOL RIVAS Yoel Segundo (Венесуэла)
BLUE - Фатич Максим (Украина)
52kg
RED - TOUBA Hamza (Германия)
BLUE - AVILA SEGURA Ceiber David (Колумбия)
60kg
RED - DELGADO GARZA Lindolfo (Мексика)
BLUE - YILMAZ Yasin (Турция)
60kg
RED - TOMMASONE Carmine (Италия)
BLUE - RUENROENG Amnat (Тайланд)
69kg
RED - ROMERO MARIN Juan Pablo (Мексика)
BLUE - SISSOKHO NDIAYE Youba (Испания)
69kg
RED - NEERAJ Goyat (Индия)
BLUE - MARUTJAN Arajik (Германия)
81kg
RED - TRYC Mateusz Jerzy (Польша)
BLUE - CARRILLO PALACIO Juan Carlos (Колумбия)
81kg
RED - Солоненко Денис (Украина)
BLUE - HASSAN Ndam Njikam (Камерун)
+91kg
RED - MUNOZ MATA Edgar Ramon (Венесуэла)
BLUE - DOS SANTOS NASCIMENTO Cosme (Бразилия)
+91kg
RED - MU Haipeng (Китай)
BLUE - Архипенко Ростислав (Украина)
Вечерняя сессия 22:00 - Полуфиналы
46-49kg
RED - QUIPO PILATAXI Carlos Eduardo (Эквадор)
BLUE - BLANC Leandro (Аргентина)
46-49kg
RED - SHIN Jonghun (Корея)
BLUE - VELAZQUEZ ALTAMIRANO Joselito (Мексика)
56kg
RED - RODRIGUEZ Victor (Венисуэла)
BLUE - NJANGIRU Benson Gicharu (Кения)
56kg
RED - GOKCEK Ibrahim (Турция)
BLUE - GARCIA MORA Hector Luis (Доминикана)
64kg
RED - AQUINO Carlos (Аргентина)
BLUE - THARUMALINGAM Thulasi (Катар)
64kg
RED - Матвийчук Владимир (Украина)
BLUE - BACHKOV Hovhannes (Армения)
75kg
RED - DELGADO SUAREZ Marlo Javier (Эквадор)
BLUE - SIPAL Onder (Турция)
75kg
RED - SAAVEDRA PINTO Endry Jose (Венисуэла)
BLUE - PASKALI Xhek (Германия)
91kg
RED - FLORES MILLAN Alfonso Jose (Венисуэла)
BLUE - CALIC Marko (Хорватия)
91kg
RED - CASTILLO TORRES Julio Cesar (Эквадор)
BLUE - Манукян Геворг (Украина)
Начало дневных поединков - 18.00 по киевскому времени, а вечерняя программа - 22.00. Онлайн видео трансляция появится на нашем сайте чуть позже, следите за обновлениями...
Автор / Ирина Швед для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!