13 апреля 2016                    

Бокс, расписание боев и состав пар Лицензионного турнира в Самсуне на 13 апреля.

Сегодня, 13 апреля в Самсуне, Турция продолжатся бои на Олимпийском квалификационном турнире. Согласно расписанию соревнований в дневной и вечерней сессии нам предстоит посмотреть 52 боя раунда 1/4 финала с участием боксеров из Украины, России, Беларуси, Грузии, Молдовы, Литвы, Азербайджана, Армении и других стран Европейского континента. Кстати, смотреть эти бои в прямом эфире можно ЗДЕСЬ.

Начало трансляций: дневная сессия в 14:00, вечерняя сессия в 19:00 по Киеву, Москве. Минску.

Что касается украинских боксеров, то 13 апреля в ринг выйдут все кто еще продолжает борьбу за олимпийские лицензии, в утренней сессии на ринг выйдут: Татьяна Коб, Тимур беляк 60кг, Александр Хижняк 81кг а в вечерней сессии к ним присоединятся: Дмитрий Митрофанов 75кг, Дмитрий Замотаев (46-49кг), Игорь Сопинский 52кг, Николай Буценко 56кг с Геворг Манукян 91кг.

Полный перечень, расписание  всех  боев 1/4 финала на 13 апреля смотрите в протоколе который можно скачать ЗДЕСЬ:13-aprel.pdf [98,12 Kb] (cкачиваний: 208)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии