4 июня 2016                    

Артур Бетербиев - Эсекиль Мадерна смотреть Онлайн видео трансляцию боя в Монреале, сегодня 4 июня!

Сегодня, в ночь 4 - 5 июня на арене "Bell Centre" в Монреале (Канада) состоится бой за титул интернационального чемпиона по версии WBО и WBA-NABA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг), между 31-летним боксёром из Дагестана (Россия) - Артуром Бетербиевым и 29-летним аргентинцем - Эсекилем Мадерна  по-прозвищу "El Olímpico".

Бетербиев проведёт свой 10-й юбилейный бой на профи ринге. Предыдущих 9-ть поединков Артур выиграл досрочно. Стоит отметить, в крайнем бою, который состоялся в июне минувшего года, боксёр из Дагестана техническим нокаутом в 7-м раунде победил американца - Александра Джонсона.   

Нынешний оппонент выступает в профессионалах с 2008 году, за это время 25 раз выходил на ринг, где одержал 23 победы. Два поединка Мадерна уступил по очкам. Сможет ли продержаться все 12-раундов аргентинец в поединке против дагестанского нокаутёра, пожалуй главная интрига поединка. Отметим, Артур будет боксировать после годичного перерыва и интересно понаблюдать, в какой он сейчас форме. Не пропустите прямой эфир главного поединка боксёрского вечера из Монреаля... 

Достижения на профи ринге: Артур Бетербиев (9-0, 9 KO) - Эсекиль Мадерна (23-2, 15 KO)
Начало боксёрского поединка Бетербиев - Мадерна около 04.30 по-Киеву, московское время... 

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport ESPN
ESPN Deportes
ESPN USA

Артур Бетербиев - Эсекиль Мадерна онлайн результат боя в Монреале:

Результат боя - победа Артура Бетербиева нокаутом в 4-ом раунде. Подробнее о бое Бетербиева против Мадерны смотрите ЗДЕСЬ. Видео запись боя Артур Бетербиев - Эсекиль Мадерна, чуть позже следите за обновлениями на сайте.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии