22 мая 2016                    

Россия - США, хоккей ЧМ-2016, онлайн видео трансляция, смотреть матч за бронзу в прямом эфире сегодня 22.05.2016

ХОККЕЙ, РОССИЯ - США МАТЧ ЗА БРОНЗУ Чемпионат мира-2016. Сегодня, в воскресенье 22 мая наступил главный день Чемпионата мира по хоккею с шайбой. Четырем сильнейшим командам мира в 2016 году осталось определить призеров и победителя турнира. Оба финальных матча, в которых будут разыграны награды пройдут в Ледовом дворце ВТБ. Первый матч, который сегодня мы посмотрим в прямом эфире, это поединок за бронзу между действующими обладателями БРОНЗЫ ЧМ-2015 сборной США и действующими обладателями СЕРЕБРА ЧМ-2015 сборной России.

США - Россия матч результат которого трудно спрогнозировать, но всегда ожидаемый болельщиками матч. В этом году сборные были в разных группах и не пересекались на Чемпионате мира. Но на прошлом Мундиале, что проходил в Праге именно сборная России остановила американцев в полуфинале и сделала это довольно уверенно со счетом 0-4. Если брать более давнюю историю очных встреч то в последних 6-ти матчах США и Россия одержали по три победы. Но на сегодняшнем ЧМ, сборная США в отличии от хозяев турнира выступает полумолодежным составом и более мастеровитые россияне должны обыгрывать Америку на классе. Вот лишь бы не помешала психология, ведь если во вчерашнем полуфинале сборная США считалась явным "андердогом" но при этом дала очень яркий бой американцам, то в случае с Россией было все наоборот. От россиян требовали только победы все другие результаты считаются провалом, это конечно не могло не сказаться на моральном климате в сборной, сможет ли Олег Знарок вернуть психологический настрой команде на бронзовый финал - это пожалуй главная интрига в матче США - Россия.
 
Теперь голая статистика: Игра в большинстве США - 7-е место на турнире, Россия - 10. Игра в меньшинстве США - 5-е, Россия 12-е. Надежность вратаря Россия 2-е место, США - 10-е. Нарушения правил США - 98 минут штрафа, Россия 85.
Как видите, главный недостаток сборной США это слабая вратарская позиция и игра с нарушением правил. Сможет ли воспользоваться этими минусами Сборная России, узнаем уже совсем скоро посмотрев онлайн видео трансляцию бронзового финала ЧМ-2016 Россия - США в прямом эфире по источникам, представленным ниже...
Начало видео трансляции матча Россия – США в 16:15 по Москве, Киеву, Минску
Прямую трансляцию матча за бронзу USA - Russia, вы сможете посмотреть, сегодня 22 мая по следующим ТВ и интернет каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 2 BIH
Match Game
Sky Sport Plus Italy
TSN3
Arena Sport 2 Croatia
Match TV Russia
Sport TV 3 Slovenia
TSN4
Arena Sport 2 Serbia
MTV3
Sport1 Germany
TSN5
CT Sport
NBC Sports Live Extra
STV2 Dvojka
TV2 Sport Denmark
Eurosport Norge
ORF Sport+
TSN1
TV4 Sweden

Хоккей, Россия - США. матч за бронзу ЧМ-2016, смотреть онлайн видео обзор матча.

Результат матча за бронзу ЧМ-2016 - победа сборной России. Счет матча США 2-7 Россия (0-2, 1-3, 1-2). Сборная России - бронзовый призер Чемпионата мира по хоккею 2016 года. Видео запись бронзового матча Россия - США по ССЫЛКЕ, обзор всех голов, чуть позже, следите за обновлениями...
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии