21 мая 2016

Финляндия - Россия, хоккей ЧМ-2016, онлайн видео трансляция, смотреть полуфинал в прямом эфире сегодня 21.05.2016

ХОККЕЙ, РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ ПОЛУФИНАЛ Чемпионат мира-2016. В субботу, 21 мая в Ледовом дворце ВТБ, пройдут полуфинальные матчи Чемпионата мира по хоккею. В первом полуфинале лицом к лицу сойдутся географические соседи, сборные Финляндии и России. Все мы видели как эти команды шли к полуфиналу Чемпионата мира и сегодня в онлайн видео трансляции мы посмотрим один из самых главных и интересных матчей на этом турнире.

Финляндия - Россия матч результат которого трудно спрогнозировать.

С одной стороны, судя по качеству игры на Чемпионате мира-2016, финны смотрятся более мастеровитыми и организованными, подтверждение тому 100% побед в матчах группового этапа и довольно уверенная победа над крепкой Данией в четвертьфинале.

С другой стороны, Сборная России плавно набиравшая ход во время турнира и к его концу также подошедшая в хорошей игровой форме. Свидетельство тому уверенные победы в последних матчах над шведами и немцами в четвертьфинале.

Согласно статистике финны лучше в реализации численного большинства 3-е место, Россия 7-я. Финны лучше убивают штрафное время 2-е место, Россия 11-я. Финны меньше нарушают за восемь предыдущих матчей они имели лишь 50 минут штрафа, тогда как у сборной России 77 минут.  Однако, не померкнет ли сегодня статистика перед огромным желанием выиграть полуфинал на домашнем льду? Такое тоже бывает в хоккее и самое свежее тому доказательство недавний четвертьфинал Чехия - США, в котором американцы опровергли все прогнозы и статистику, явно не оставлявшую им шансов в этом матче.

Смогут ли сотворить нечто подобное сегодня хоккеисты сборной России? Думаю это им вполне по силам, хоть задача и не простая. Чтож видео онлайн трансляция матча Россия - Финляндия, в полуфинале ЧМ-2016 по хоккею, начнется уже совсем скоро. И вы сможете посмотреть этот интересный матч в прямом эфире по ниже следующим телеканалам и по плееру IIHF.

Начало видео трансляции матча Россия – Германия в 16:15 по Москве, Киеву, Минску, Helsinki