8 мая 2016                    

Хоккей, Швеция – Дания, онлайн видео трансляция ЧМ-2016 по хоккею. Где смотреть матч Sweden – Denmark в прямом эфире сегодня, 8 мая.

Сегодня, 8 мая в России третий игровой день ЧМ-2016 по хоккею с шайбой. В конце игрового дня, нам осталось посмотреть по одному матча в каждой из групп. В группе А, нас ожидает скандинавское дерби Швеция - Дания.  

Сборная Швеции, один из фаворитов группы А, стартовала прямо скажем неудачно. В матче первого тура шведские хоккеисты лишь в овертайме смогли одолеть сборную Латвии, от которой никто не ожидал такого сопротивления. Впрочем, вчера латыши и чехам преподнесли тот же сюрприз, показав, что ничья со шведами была не случайной. После такого, малоприятного начала, сегодня шведы будут рвать под собой лед и возвращать себе лидирские позиции в группе а датчанам в этом матче придется нелегко. Швеция перед своим матчем занимает непривычное четвертое место в группе А.

Сборная Дании - во вчерашнем матче с норвежцами забрала своих три законных очка и теперь уютно расположилась на втором месте в группе. Шведский тренер датчан Ян Карлсон, наверняка досконально знает игру сборной Швеции и сегодня его команда используя знания главного коача, попытается дать бой разъяренным после ничьей с латышами, шведам. Как это получится у красно-белых посмотрим в прямом эфире уже совсем скоро. Информация о том, когда начнется онлайн видео трансляция матча Sweden – Denmark, представлена ниже. У букмекеров, явный фаворит - Сборная Швеции.

Начало трансляции матча  Швеция – Дания в 20:15 по Москве, Киеву, Риге.
Прямой эфир матча Дания – Швеция вы сможете посмотреть ONLINE по плееру, представленному ниже или на ТВ каналах, которые покажут матч  Швеция  –  Дания в прямом эфире.  Список телеканалов где смотреть третий, на сегодня, матч Чемпионата мира по хоккею 2016 в группе А, представлен ниже.  Сразу по завершению матча, здесь же будет доступна и видео запись игры и ее результат, следите за обновлениями на сайте…

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Play Sweden
One World Sports
TSN1
TV4 Play
Match Arena
Premier Sports
TSN3
TV4 Sweden
MTV Sport 1
RDS
TV2 Sport Denmark

Дания – Швеция online результат и видео обзор трансляции матча, с ЧМ-2016 по хоккею.

Результат матча победа сборной Швеции. Счет матча Дания – Швеция - 2-5 (1-0, 0-4, 1-1). Видео запись матча Sweden – Denmark, смотрите в записи ПО ССЫЛКЕ
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии