26 декабря 2015                    

Хоккей Швейцария - Швеция где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию матча МЧМ-2016 в прямом эфире сегодня 26.12.2015.

Сегодня, 26 декабря 2015 года в Хельсинки стартует молодежный Чемпионат мира-2016 года по хоккею с шайбой. В первом матче группы A на МЧМ-2016 сыграют молодёжные сборные Швейцарии и Швеции.

Сегодняшний матч Швеция - Швейцария молодежного Чемпионата мира 2016, довольно предсказуем. Шведы, одна из сильнейших команд континента наверняка окажутся более сильными, чем с трудом сохранившие прописку в элите швейцарцы. Но Хоккей тем и интересен, что непредсказуем, смотрите все сами. Как вы помните, в прошлом году эти сборные также играли в одной группе и тогда, в матче пятого тура Шведы обыграли сборную Швейцарии со счетом 1-5. Как будет сегодня, на Чемпионате мира 2016, узнаем уже скоро. Если вы еще не решили где смотреть матч группового турнира МЧМ-216 по хоккею между сборными Швеции и Швейцарии, присоединяйтесь к нам, мы подскажем.

Начало трансляции матча МЧМ-2016 Швеция - Швейцария в 17-00 по Москве

В России, первый матч группы А МЧМ-2016 по хоккею с шайбой в прямом эфире показывать не будут. Но для, для своих  читателей, WrestlingUA.com предлагает полный перечень мировых каналов, по которым можно будет посмотреть прямую трансляцию матча молодежных сборных Швейцарии и Швеции онлайн. Для тех читателей, кто не сможет по любым причинам, смотреть видео матча Швеция - Швейцария, на этой странице мы опубликуем результат матча, по его завершению а также, здесь будет доступен видео обзор лучших эпизодов матча. Следите за обновлениями....

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

NHL Network
RDS
SVT2
NHL Network Canada
SVT Play
TSN4

Хоккей видео обзор матча Швейцария - Швеция, смотрите онлайн:

Результат матча Швейцария - Швеция, победа сборной Швеции. Счет матча Швейцария - Швеция 3-8 (1-3, 1-3, 1-2).
Видео обзор матча МЧМ-2016, Швейцария - Швеция


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии