6 мая 2016                    

Хоккей, Швеция – Латвия, онлайн видео трансляция ЧМ-2016 по хоккею. Где смотреть матч Sweden – Latvia в прямом эфире сегодня, 6 мая.

Сегодня, 6 мая в России начинается одно из самых ожидаемых событий спортивного года 2016 – Чемпионат мира по хоккею с шайбой.  Первый матч в группе А, игры которого пройдут  в столичном ледовом дворце ВТБ, сыграют  сборные ШВЕЦИИ и ЛАТВИИ.  Команды хорошо знакомы друг с другом на прошлогоднем Чемпионате играли также в одной группе. Это был матч третьего тура и он оставил для латышей не самые лучшие воспоминания, так как команда из Латвии уступила в том матча 1-8.  

В пяти последних, очных,  встречах шведы одержали четыре победы над сборной Латвии и лишь в далеком, уже 2009 году сборной Латвии удавалось обыграть  «тре курнур»  в овертайме.  Как вы понимаете, сегодня явным фаворитом матча будет сборная Швеции.
Смогут ли латыши оказать шведам достойное сопротивление посмотрим в прямом эфире уже скоро. Мы желаем победы команде Леонида Береснева - вперед ЛАТВИЯ!

Начало трансляции матча  Швеция – Латвия в 16:15 по Риге, Москве, Киеву.
Прямой эфир матча Латвия – Швеция вы сможете посмотреть ONLINE по плееру, представленному ниже или на ТВ каналах, которые покажут матч  Sweden  –  Latvia в прямом эфире.  Список телеканалов где смотреть первый матч Чемпионата мира по хоккею 2016 в группе А, представлен ниже.  Сразу по завершению матча, здесь же будет доступна и видео запись игры и ее результат, следите за обновлениями на сайте…

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Play Sweden
MTV Max
TSN2
TV4 Play
Match Igra
One World Sports
TV3 Baltic
TV4 Sweden

Латвия – Швеция online результат матча, ЧМ-2016 по хоккею.

Результат матча победа сборной Швеции в овертайме. Счет матча Швеция - Латвия -  2:1 (1:0, 0:0, 0:1) OT: 1:0. Полную видео запись трансляции игры первого тура матча Латвия - Швеция смотрите ТУТ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии