22 апреля 2016                    

Андрей Корешков - Бенсон Хендерсон ОНЛАЙН видео трансляция Bellator 153. Где смотреть титульный бой Koreshkov - Henderson сегодня 22 апреля.

Сегодня, в ночь 22 - 23 апреля на "Mohegan Sun Arena" в Анкасвиле, штат Коннектикут (США) состоится бойцовское шоу Bellator 153, главным событием которого, станет бой за титул чемпиона Bellator в полусреднем весе. Между действующим чемпионом, 25-летним бойцом из Омска (Россия) - Андреем Корешковым по-прозвищу "Спартанец" и претендентом, экс-чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата UFC в лёгком весе, 32-летним американцем - Бенсоном Хендерсоном по-прозвищу "Smooth".

Андрей Корешков один из самых талантливых российских бойцов по смешанным правилам. Андрей пошёл по проложенной тропе, своего звёздного земляка и наставника - Александра Шлеменко. Напомним, Шлеменко в своё время, также был чемпионом Bellator (второго по-значимости бойцовского чемпионата в мире). Корешков выступает в Bellator с 2012 года. В дебютном поединке нокаутировал американца - Тайвана Ховарда в 1-м раунде. Всего за время выступлений в американском октагоне №2 провёл 10 боёв, из которых потерпел одно поражение. 31 июля 2013 года Корешков проиграл техническим нокаутом в 4-м раунде, американцу - Бену Аскрену. Титул чемпиона Андрей добыл летом прошлого года, победив единогласным решением бразильского бойца - Дугласа Лиму.

Бенсон Хендерсон один из ярчайших бойцов смешанного стиля в легком и полусреднем весах. Как уже было упомянуто, являлся чемпионом UFC в лёгком весе. Провёл в ранге чемпиона полтора года, с февраля 2012 по август 2013 года. За это время трижды защитил титул сильнейшего. В августе уступил титул - Энтони Петтису, проиграв бойцу из Милуоки, добровольной сдачей в первом раунде. Предыдущей поединок проводил, ещё в октагоне UFC, где раздельным решением одержал победу над Джоржем Максвидалем.

Корешков с соперниками подобного уровня в клетке, ещё не встречался. Хэндерсон хорош во всех компонентах боя. Сверхопытный боец, который на протяжении последних лет 5-ти, дрался с сильнейшими бойцами мира. Оба спортсмена проводят драки в агрессивной, атакующей манере. Корешков больше опирается на ударную технику. Хендерсон, неплохо чувствует себя в партере, где добыл достаточно много побед. Как пройдёт и чем завершится мегафайт Koreshkov - Henderson, смотрите в прямом эфире из Анкасвиля...
 
Рекорд бойцов: Андрей Корешков (18-1) - Бен Хендерсон (23-5)

Начало трансляции вечера Bellator 153 в Анкасвиле около 1.00 ночи по-Киеву, московское время. Титульный поединок Andrey Koreshkov - Ben Henderson около 4.00 по-Киеву, московское время.


Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

ESPN Deportes
Match Boec
Spike TV

Андрей Корешков - Бенсон Хендерсон ОНЛАЙН результат титульного боя Bellator 153 в Анкасвиле, 22 апреля

Результат боя - победа Андрея Корешкова по очкам. Подробности смотрите ЗДЕСЬ. Счет боя Андрей Корешков - Бенсон Хендерсон 50-45, 50-45, 50-45. Видео запись боя Андрей Корешков - Бенсон Хендерсон, чуть позже. Следите за обновлениями....

Andrey Koreshkov - Benson Henderson online video broadcast title fight in Bellator 153 Ankasvile, April 22

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии