5 марта 2016                    

Евгений Хитров - Кеннет Макнил ОНЛАЙН видео трансляция боя в Бетлехеме. Где смотреть в прямом эфире сегодня 5 марта.

Сегодня, 5 марта на арене "Sands Bethlehem Event Center" в Бетлехеме, штат Пенсильвания (США) состоится 10-раундовй бой в среднем весе (до 72,6 кг) с участием талантливого 27-летнего украинца - Евгения Хитрова по-прозвищу "Украинский Лев". Соперником уроженца Кривого Рога будет 25-летний американец - Кеннет Макнил.

Евгений Хитров дебютировал на профи ринге в 2013 году. За два с небольшим года Евгений провёл 12 боёв, все уверенно выиграл, лишь один не удалось завершить досрочно. Напомним, за плечами Хитрова блестящая любительская карьера. Женя является чемпионом мира в весе до 75кг. Вместе с тем Хитрова не обошло и судейство. Как не вспомнить Олимпиаду в Лондоне, когда судьи достаточно спорным решением отдали победу британцу - Энтони Огого. Отметим, в том поединке украинец дважды отправлял на канвас местного боксёра. Однако, это уже в прошлом, а рейтинговый бой с американцем, уже совсем скоро...Предыдущий бой Евгений провёл в родном Кривом Роге, где в поединке за титул чемпиона Северной Америки по версии NABF, Евгений во 2-м раунде нокаутировал 30-летнего боксёра из США - Джоша Лютерана.

Кеннет Макнил значится в профессионалах с 2012 года. За это время провёл 10 поединков, из них в 9-ти праздновал победы, ещё в одном потерпел поражение. Стоит отметить, в последних нескольких встречах Макнил показывает хороший бокс и побеждает соперников досрочно. Кеннет боксёр бьющий, процент нокаутов у американца достаточно высок - 60%. В предыдущем поединке, который состоялся в сентябре прошлого года, Кеннет техническим нокаутом победил соотечественника - Таронзе Вашингтона.

Евгений уверенно движется на Олимп среднего дивизиона. Напомним, на данный момент в этом весе царит гегемония казахского панчера - Геннадия Головкина. Есть, ещё мексиканец - Сауль Канело Альварес с поясом WBC, однако именно казах лидер в этом весе. Что касается предстоящего боя, несомненно Хитров постарается в очередной раз порадовать высоким мастерством и качественным боксом. Что сумеет противопоставить американец, посмотрим в прямом эфире из Бетлехема...

Достижения на профи ринге: Евгений Хитров (12-0, 11 KO) - Кеннет Макнил (9-1, 6 КО)

Начало прямой трансляции вечера бокса из Бетлехема в 00.00 по-Киеву. 1.00 московское время. Поединок Eugeney Khitrov - Kenneth McNeil около 2.00 по-Киеву. 3.00 московское время.
Не знает где смотреть онлайн видео трансляцию боя украинца Евгения Хитрова в прямом эфире? Мы подскажем. Онлайн видео трансляция боксерского шоу в котором свой следующий бой проведет Евгений Хитров, покажут ТВ каналы: Showtime USA и   TV3 Sport 1 Дания. Не пропустите, здесь же по окончанию боя журналисты WrestlingUA.com опубликуют его результат. Следите за обновлениями...

Евгений Хитров - Кеннет Макнил ОНЛАЙН результат боя в Бетлехеме, сегодня 5 марта:

Результат боя - победа Евгения Хитрова единогласным решением судей. Счет боя Евгений Хитров - Кеннет Макнил - 99-90, 99-90, 97-92. Видео запись последнего боя, Евгения Хитрова ищите на нашем сайте позже.


Eugeney Khitrov - Kenneth McNeil online video broadcast of the evening of boxing in Bethlehem, today, March 5:

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии