2 января 2016                    

Робби Лоулер - Карлос Кондит ОНЛАЙН видео трансляция UFC 195 в Лас-Вегасе. Где смотреть чемпионский бой Lawler - Condit в прямом эфире сегодня 2 января.

Сегодня, 2 января на знаменитой арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе (США) состоится бойцовское шоу UFC 195. Главным событием этого ивента, будет бой за титул чемпиона UFC в полусреднем весе. Между действующим чемпионом, 33-летним уроженцем Сан-Диего - Робби Лоулером по-прозвищу "Беспощадный" и претендентом 31-летним экс-чемпионом UFC, 4-м номером рейтинга из Нью-Мехико - Карлосом Кондитом по-прозвищу "The Natural Born Killer-Прирождённый убийца". 
Для Робби Лоулера предстоящая драка, вторая защита титула чемпиона UFC. Завоевал пояс лучшего полусредневеса - американец, победив раздельным решением - Джони Хэндрикса. Напомним, титульный поединок Лоулер - Хэндрикс состоялся 6 декабря 2014 года. Первую защиту Робби провёл летом ушедшего года, тогда Лоулер в ярчайшем бою нокаутировал в пятом раунде, канадского бойца - Рори Макдональда. 

Карлос Кондит проведёт третий титульный бой в рамках UFC. В феврале 2012 года Кондит завоевал титул, одолев единогласным решением судей - Ника Диаса, в том же году американец уступил пояс. Проиграв также единогласным решением, неизменному лидеру 2007-13 годов UFC, канадскому панчеру - Жоржу Сент-Пьеру. И вот, у Карлоса вновь появилась возможность, вернуть титул лучшего полусредневеса Абсолютного бойцовского чемпионата. 

Шансы на победу у бойцов приблизительно равны. Процент побед нокаутом у Лоулера 77%, в то время как у Кондита 50%. А вот добровольной сдачей соперника, Кондит имеет 43% а Лоулер всего 4%. Этот факт свидетельствует, что в ударной технике преимущество на стороне действующего чемпиона. Напротив, если завяжется борьба в партере, перевес будет на стороне претендента. Кто лучше готов и навяжет свою волю в Main Event UFC 195, смотрите в прямом эфире из Лас-Вегаса...
 
Рекорд бойцов ММА: Робби Лоулер (26-10) - Карлос Кондит (30-8)
Начало трансляции UFC 195 в Лас-Вегасе 00.30 по-Киеву, 01.30 Москва, Минск.

Титульный поединок WELTERWEIGHT Robbie Lawler - Carlos Condit около 6.00 по-Киеву, 7.00 московское время, Минск.
 

Не знаете где смотреть онлайн видео трансляцию титульного боя Lawler vs. Condit? Оставайтесь с нами, мы подскажем. В Украине, России бойцовское шоу UFC 195 показывать не будут, по этому посмотреть бои все UFC 195 в числе которых и главный бой Робби Лоулер - Карлос Кондит в прямом эфире можно будет по ТВ каналам, представленным ниже. Каналы будут обновляться, следите за обновлениями.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Fox Sports 2 Netherlands
Ran Fighting
UFC PPV
C More Extreme Finland
Fox Sports Hong Kong
Sky Arena NZ
Viasat Sport Norway
C More Extreme Norway
Fox Sports Italy
TV3 Sport 1
Wowow
C More Extreme Sweden
Kombat Sport
UFC Fight Pass
Combate Brazil
Main Event PPV
UFC Network

Робби Лоулер - Карлос Кондит ОНЛАЙН результат боя за сегодня, 2 января:

Результат боя - победа Робби Лоулера раздельным решением судей. Счет боя Робби Лоулер - Карлос Кондит: 48-47, 47-48, 48-47. Подробнее о бое ЗДЕСЬ. Видео запись титульного боя Albert Robbie Lawler - Carlos Condit, позже. Следите за обновлениями.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии