2 января 2016                    

Андрей Орловский - Стипе Миочич ОНЛАЙН видео трансляция UFC 195. Где смотреть бой в прямом эфире сегодня 2 января.

Сегодня, 2 января на арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе (США) состоится крупнейшее бойцовское шоу UFC 195. В рамках которого пройдёт бой, между экс-чемпионом UFC, 36-летним белорусским бойцом - Андреем Орловским по-прозвищу "Питбуль" и 33-летним уроженцем Хорватии, ныне выступающим за США - Стипе Миочичем.

Андрей Орловский дебютировал в UFC далёком 1999 году с победы над Аароном Бринком. С тех пор, провёл 33 драки во всевозможных международных организациях по смешанным правилам. В 2005 году Арловский стал чемпионом UFC, победив добровольной сдачей в первом раунде - Тима Сильвию. За 15 лет выступлений в ММА, Арловский встречался, пожалуй со всеми сильнейшими тяжеловесами. В активе Андрея победа над действующим чемпионом UFC - Фабрисио Вердумом а также над такими гигантами как Антонио Сильва и Френк Мир. В пассиве, поражения от легендарных российских бойцов - Фёдора Емельяненко и Сергея Харитонова. Стоит отметить, последние четыре поединка Питбуль выиграл и сейчас находится на второй строчке рейтинга лучших тяжеловесов UFC. 

Стипе Миочич впервые вышел в октагон абсолютного бойцовского чемпионата в 2011 году. В стартовой схватке Миочич одержал победу единогласным решением над - Джо Белтраном, после чего провёл 8 боёв, 6 из них выиграл. Крайний бой провёл 9 мая минувшего года против "Супер Самоа" - Марка Ханта. Стипе нокаутировал Ханта в пятом раунде. На данный момент натурализованный хорват занимает 3-е место рейтинга сильнейших тяжеловесов UFC.

В схватке Миочич - Орловский нас ожидает бой за пост главного претендента на титул чемпиона UFC в тяжёлом весе. Напомним, чемпионский бой-реванш Веласкеса с Вердумом планируется на 6 февраля и как бы он не завершился, победитель предстоящей драки будет претендовать на титул. Если конечно противостояние Werdum - Velazquez не станет трилогией. Оба бойца предельно мотивированы и находятся в хорошей форме. Более молодой - Миочич значится фаворитом боя, а как будет на деле посмотрим...
 
Рекорд бойцов ММА: Андрей Арловский (25-10) - Стипе Миочич (13-2)
Начало трансляции UFC 195 в Лас-Вегасе 00.30 по-Киеву, 01.30 московское время, Минск.
Поединок Andrei Arlovski - Stipe Miocic около 5.30 по-Киеву, 6.30 московское время, Минск.
Не знаете где смотреть онлайн видео трансляцию интереснейшего боя Андрей Арловский - Стипе Миочич? Оставайтесь с нами, мы подскажем.
В России, бойцовское шоу UFC 195 с участием Андрея Орловского показывать не будут, по этому посмотреть бой Arlovski - Miocic в прямом эфире можно будет по ТВ каналам, представленным ниже. Каналы будут обновляться, следите за обновлениями.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Fox Sports 1 USA
Sky Arena NZ
UFC Fight Pass
Combate Brazil
Fox Sports 3 Australia
TSN5
UFC Network
Fox Deportes USA
RDS2
TSN5

Андрей Орловский - Стипе Миочич ОНЛАЙН результат боя за сегодня 2 января:

Результат боя - победа Стипе Миочича техническим нокаутом TKO-1, в 1-м раунде.Подробнее о бое смотрите ЗДЕСЬ. Видео запись боя Andrei Arlovski - Stipe Miocic, позже.  Следите за обновлениями.


Andrei Arlovski - Stipe Miocic Live stream UFC 195

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии