6 сентября 2015                    

Андрей Арловский побеждает Френка Мира на UFC 191 и становится претендентом на титульный бой UFC в тяжелом весе.

Только что на знаменитой арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе, штат Невада (США) завершился один из боев основного карда бойцовского шоу UFC 191, в котором два легендарных ветерана, два бывших Чемпиона UFC в тяжелом весе американец Френк Мир и белорус Андрей Арловский выясняли кто сильнее.  В результате 3-х раундового противостояния и относительно ровного боя, судьи вполне справедливо признали победителем Андрея Арловского. Андрей был гораздо лучше в стойке, активнее работал руками и по большому счету не позволил Миру опустить бой на нижний этаж где бы тот наверняка имел приемущество. После боя Андрей сказал, что недоволен тем как провел бой а мне кажется, что он был вполне убидителен. Вы сможете составить свое мнение об этом событии посмотрев видео запись последнего боя Андрея Арловского и Френка мира.  
 
Таким образом результат боя Andrei Arlovski - Frank Mir победа Андрея Арловского единогласным решением судей. Счет боя Арловский - Мир 30-27, 30-27, 29-28.  Полные результаты UFC 191 смотрите ЗДЕСЬ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии