2 января 2016                    

Туменов - Ларкин ОНЛАЙН видео трансляция UFC 195 в Лас-Вегасе. Где смотреть в прямом эфире сегодня 2 января.

Сегодня, 2 января на знаменитой арене "MGM Grand" в рамках основного файт карда первого в 2016 году бойцовского шоу UFC 195, состоится поединок в полусреднем весе, между 24-летним российским бойцом - Альбертом Туменовым по-прозвищу "Эйнштейн" и 29-летним бойцом из США - Лоренцом Ларкиным по-прозвищу "The Monsoon-Мусон". Далее, чуть подробней о действующий лицах этого боя.

Альберт Туменов дебютировал в UFC, 15 февраля 2014 года поединком против бразильского бойца - Илдемара Алькантара. Дебют вышел немного смазанным, Альберт проиграл раздельным решением судей. С тех пор, уроженец Нальчика провёл четыре победные драки в престижнейшем октагоне мира. В предыдущем бою, который состоялся 3 октября в ивенте UFC 192 Кормье - Густафссон, Альберт на старте поединка нокаутировал Алана Жубана. Видео запись этого боя вы можете найти на нашем сайте.

Лоренц Ларкин
дебютировал в UFC, 20 апреля 2013 года, где в стартовом поединке уступил единогласным решением - Франсису Кермонту. Отметим, до этого Лоренц как и большинство бойцов UFC выступал в Strikeforce, где одержал четыре победы. Спортивный промоушен - Strikeforce в 2011 году был выкуплен UFC, после чего большинство бойцов подписали контракты с Абсолютным бойцовским чемпионатом UFC. Предыдущую драку Ларкин-Мусон провёл в июле прошедшего года и одержал в ней победу нокаутом во втором раунде. 

Оба бойца без поражений завершили прошлый год. Основные показатели выступлений в ММА приблизительно равны, однако шансы на успех у россиянина повыше. По крайней мере, так думают букмекеры. А кто всё таки сильнее, мы сможем узнать сами посмотрев бой в прямом эфире из Лас-Вегаса, сегодня 2 января...
Рекорд бойцов ММА: Альберт Туменов (16-2) - Лоренц Ларкин (16-4)
Начало трансляции UFC 195 в Лас-Вегасе в 00.30 по-Киеву, 01.30 московское время.
Поединок Albert Tumenov - Lorenz Larkin около 5.00 по-Киеву, 6.00 московское время.
Не знаете где смотреть онлайн видео трансляцию грядущего боя Альберт Туменов - Лорец Ларкин? Мы подскажем, оставайтесь с нами.
В России, бойцовское шоу с участием Альберта Туменова показывать не будут, по этому посмотреть UFC 195 в прямом эфире можно будет по ТВ каналам, представлены ниже. Каналы будут обновляться, следите за обновлениями.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Fox Sports 1 USA
Sky Arena NZ
UFC Fight Pass
Combate Brazil
Fox Sports 3 Australia
TSN5
UFC Network
Fox Deportes USA
RDS2
TSN5

UFC 195 Альберт Туменов - Лоренц Ларкин ОНЛАЙН результат боя, за сегодня, 2 января:

Результат боя - победа Альберта Туменова раздельным решением судей. Счет боя Альберт Туменов - Лоренц Ларкин: 28-29, 29-28, 29-28. Подробнее об этом поединке ЗДЕСЬ. Видео запись боя Albert Tumenov - Lorenz Larkin, позже. Следите за обновлениями.


Albert Tumenov - Lorenz Larkin Live stream UFC 195

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии