4 октября 2015                    

Альберт Туменов нокаутировал Алана Жубана на UFC 192, результат боя.

Только что в США на арене "Toyota Center" в Хьюстоне, в рамках предварительного файт карда бойцовского шоу UFC 192 состоялся бой с участием 23-летнего Альберта Туменова по-прозвищу "Эйнштейн". 3 октября Туменов дрался 33-летним американцем Аланом Жубаном по-прозвищу "Брахма". 

Последний бой Альберта Туменова в UFC продлился всего половину раунда, с самого начала поединка россиянин обозначил свой перевес в стойке и планомерно колотил американца руками и ногами. В середине первого раунда Жубан пропустил красивый и точный удар балкарца в голову, что заметно потрясло Алана Жубана, но не остановило Туменова. Альберт продолжил атаку и вскоре оппонент оказался на полу.  Добить американца было делом техники, после непродолжительной серии ударов судья остановил поединок.

Таким образом, свой самый последний бой от 3 октября 2015 года Альберт Туменов выиграл нокаутом в первом раунде. Видео запись боя Туменов - Жубан на нашем сайте позже....


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии