30 июля 2016                    

Робби Лоулер - Тайрон Вудли ОНЛАЙН видео трансляция UFC 201. Где смотреть чемпионский бой Lawler - Woodley в прямом эфире сегодня 30 июля.

Сегодня, 30 июля на площадке «Philips Arena», в Атланте Джорджия, США состоится бойцовское шоу UFC 201. Главным событием этого ивента, будет бой за титул чемпиона UFC в полусреднем весе, между действующим обладателем титула, 34-летним уроженцем Сан-Диего - Робби Лоулером по-прозвищу "Беспощадный" и претендентом 34-летним американцем из Миссури, Тайроном Вудли по прозвищу "Избранный".

Для Робби Лоулера предстоящая драка, третья защита титула чемпиона UFC. Завоевал пояс лучшего полусредневеса - американец, победив раздельным решением - Джони Хэндрикса. Напомним, титульный поединок Лоулер - Хэндрикс состоялся 6 декабря 2014 года. Первую защиту Робби провёл летом прошлого года, тогда Лоулер в ярчайшем и беспощадном бою нокаутировал в пятом раунде, канадского бойца - Рори Макдональда. Вторая защита против Карлоса Кондита была не однозначной. Вернее по мнению зрителей и Даны Уйата однозначно победил как раз Кондит, но судьи раздельным решением оставили титул у Робби Лоулера. И вот сегодня, "Беспощадному" Лоулеру предстоит выдержать еще одно побоище, которых видел Чемпион на своем веку не мало. Впрочем, будет ли бой Лоулер - Вудли побоищем, еще "бабка на двое сказала", ведь Тайрон базовый борец и как правило, ведет свои бои осторожно.

Рекорд бойцов ММА: Робби Лоулер (27-10) - Тайрон Вудли (15-3)

Tyron Woodley номер рейтинга UFC, в пяти своих боях потерпел лишь одно поражение, от уже упомянутого нами Рори Макдональда. В четырех же победных боях Вудли одолел Джоша Кошчака, Того же Карлоса Кондита, Донг Хун Кима и Келвина Гастелума. Вудли осторожный боец и наверняка его главным оружием в бою против Лоулера будет тактика. Сможет ли Вудли поймать пережившго в недавнем прошлом бешенные драки Чемпиона? Ответ на этот вопрос узнаем уже скоро. Смотрите прямую трансляцию UFC 201, сегодня по приведенным ниже каналам. Приятного время провождения.

Начало трансляции UFC 201 в 01.30 по-Киеву, Москве.

Титульный поединок WELTERWEIGHT Robbie Lawler - Tyron Woodley около 6.00 по-Киеву, Москве.
Не знаете где смотреть онлайн видео трансляцию титульного боя Lawler vs. Woodley online? Оставайтесь с нами, мы подскажем. Посмотреть все бои UFC 201 в числе которых и и самый ожидаемый бой лета-2016 бой Робби Лоулер - Тайрон Вудли в прямом эфире можно будет по ТВ каналам, представленным ниже. Каналы будут обновляться, следите за обновлениями.

UFC 201: Лоулер vs. Вудли ОНЛАЙН результат боя, 30 июля:

Результат боя - победа Тайрона Вудли нокаутом в первом раунде. Подробности чемпионского боя Robbie Lawler - Tyron Woodley ЗДЕСЬ а видео запись боя Робби Лоулер - Тайрон Вудли, чуть позже на Wrestlingua.com, следите за обновлениями...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии