5 мая 2016                    

Робби Лоулер и Тайрон Вудли сразятся на UFC 201

Робби ЛоулерОдним из поединков UFC 201 может стать бой за титул в полусреднем весе между Робби Лоулером (Robbie Lawler) и Тайроном Вудли (Tyron Woodley).

Чемпион UFC в полусреднем весе Робби Лоулер может провести третью для себя защиту титула во время UFC 201. Об этом сообщает Ariel Helwani. Его слова подтвердились на программе UFC Tonight в среду.

Лоулер (27-10) завоевал пояс чемпиона в весе до 170 фунтов (77 кг) в конце 2014 когда, победив Джони Хендрикса (Johny Hendricks). Первая защита титула прошла на UFC 189, а вторая - в начале этого года.

Вудли (15-3) последний свой бой провел в январе 2015, когда победил Келвина Гастелума (Kelvin Gastelum). Последнее поражение бойца случилось в июне 2014 года.

Пока неизвестно, станет ли бой Lawler vs Woodley главным событием вечера, или же будет анонсирован более значимый поединок.
 
UFC 201 пройдет 30 июля в Атланте, штат Джорджия, США. Официальных анонсов боев еще не было. Следите за новостями на WrestlingUA.com.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии