7 августа 2015                    

Хитров - Бринсон | Деревянченко - Айяла ОНЛАЙН видео трансляция бокс шоу из Атлантик Сити. Смотреть сегодня 7 августа!

Сегодня, 7 августа, в отеле Bally's Atlantic City,  Атлантик Сити (США) пройдёт вечер бокса с участием двух украинцев - Евгения Хитрова и Сергея Деревянченко, также в этом вечере бокса примет участие Автандил Хурцидзе.

Не имеющий поражений украинец Сергей Деревянченко, проведет свой 6-ой бой на профи ринге против 34-летнего американца Элвина Айялы. Американец провел 35 боев на профи ринге и в 28 из них праздновал победу, 12 нокаутов. Еще 6 раз Айала был бит и единожды свел бой вничью. 10-ти раундовый бой  в среднем весе до 72,6 кг Деревянченко - Айяла станет главным боем вечера бокса в Атлантик Сити.

В этом же шоу проведет свой поединок еще один украинский проспект Евгений Хитров. Этот бой станет 11-м для Евгения Хитрова на профи ринге. Напомним, 9 из 10 последних боев Хитров выиграл нокаутом. На сей раз соперником украинца ста 27-летний американец Ник Бринсон.  Nick Brinson провел 22 боя на профи ринге, одержал 17 побед, трижды терпел горечь поражения и еще дважды сводил свои бои к ничьей. В багаже американца есть бои с такими бойцами как Андре Диррелл и Доминик Вейд.

Видео онлайн трансляция вечера бокса с участием Евгения Хитрова и Сергея Деревянченко начнется в 3-00 по Киеву

Не знаете где смотреть онлайн самые свежие последние бои Хитрова и Деревянченко? Оставайтесь с нами, мы подскажем ближе к началу шоу.

Результат боя Евгений Хитров - Ник Бринсон, победа Хитрова техническим нокаутом в 8-ом раунде. Видео запись боя Хитров-Бринсон, позже.

Результат боя Сергей Деревянченко - Элвин Айяла, победа Деревянченко единогласным решением судей. Видео запись боя Деревянченко-Айала, позже.

Хитров - Бринсон, Деревянченко - Айяла ВИДЕО онлайн трансляция бокс шоу. Где Смотреть сегодня 7 августа.

[Трансляция завершена результаты боев Хитров-Бринсон и Деревянченко - Айала више


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии