14 мая 2015                    

Хоккей сегодня Швеция – Россия ОНЛАЙН видео трансляция, смотреть 15 мая. Результат Швеция – Россия.

Хоккей сегодня, 14 мая на CEZ Арене состоится матч ¼ финала Чемпионата мира 2015 года, между командами России и Швеции. Принципиальное соперничество подарит нам много интересных моментов и переживаний. На прошлом Чемпионате мира эти команды встретились в полуфинале и тогда сборная России оставила шведов с носом. Кроме того, тот матч запомнился личным конфликтом тренеров Швеции и России из-за чего оба были дисквалифицированы на следующий матч. Однако уже после того шведы трижды реваншировались на менее престижных турнирах. Сегодня, 14.05 2015  Россия – Швеция без сомнения станет не только матчем на вылет а и битвой личных тренерских амбиций. Сборная России на этом чемпионате обладает очень сильной атакой, и наверняка будет играть первым номером. По этому, мы вправе ожидать зрелищного и бескомпромиссного матча. Россия – Швеция классика европейского хоккея смотрите сегодня уже совсем скоро. Кто победит? Не мучайтесь вопросом, букмекеры отдаю небольшое предпочтение россиянам, их прогноз ниже:

Как будет на самом деле посмотрим в прямом эфире.

Счет матча Швеция 3 - 5 Россия
Не знаете где смотреть хоккей сегодня? Мы вам подскажем. Оставайтесь с нами, скоро в прямом эфире хоккейная битва Швеция - Россия – LIVE. Посмотреть матч Россия – Швеция можно будет и по телевизору. Хоккей Швеция - Россия в прямом эфире покажут каналы: ОРТ (Россия); TSN2 (Канада); CT Sport, (Чехия). Если у вас нет возможности смотреть хоккей по телевизору оставайтесь с нами и следите за обновлениями, вскоре на wrestlingua.com, появится плеер онлайн видео трансляции матча Швеция - Россия.
Россия идет дальше, в соперники россиянам достанется сборная США. Видео запись матча Россия – Швеция смотрите ниже, вскоре здесь также мы опубликуем видео повторы лучших моментов и всех голов матча Россия – Швеция. Следите за обновлениями.....
Результаты всех матчей ЧМ-2015 а также сетка и таблица бомбардиров здесь.

Россия – Швеция ОНЛАЙН видео запись трансляция матча Чемпионата мира по хоккею. Смотреть хоккей сегодня 14 мая в прямом эфире.


Видео обзор матча Россия – Швеция



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии