16 мая 2015                    

Хоккей Россия – США смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию матча ЧМ-2015 сегодня 16.05.2015.

Хоккей сегодня, 16 мая на O2 Арене в Праге пройдут полуфинальные матчи Чемпионата мира по хоккею 2015 года. Позже вечером во втором полуфинале на льду O2 Арены сразятся сборные США и России.  Вот уже где ожидается настоящее сражение. Американцы закончили выступлении в групповом раунде Чемпионата мира на первом месте, а в четвертьфинале спокойно, без лишней суеты отправили домой крепеньких швейцарцев. Счет того матча 3-1.

Однако Россия не Швейцария и сегодня 16 мая хоккей будет очень упорным. После поражения от американцев в групповом турнире россияне получили разгромную прессу и главный тренер россиян вынес урок из того проигрыша, далее походу турнира его сборная смотрелась все лучше. А в четвертьфинале против сборной Швеции, россияне смотрелись уже уверенней. Хоть надо сказать и у шведов на ЧМ-2015 приехала не самая сильная сборная. Но как не крути, Швеция это команда топ уровня, и победа над ней очень полезна для россиян в психологическом плане. А в игре с США, наверное, лишь психология сможет отобрать у России путевку в финал, ведь по составу сборную России с американской молодежкой сравнить трудно.

Прогноз букмекеров на матч США – Россия немного более скромен, нежели перед матчем группового турнира, но все равно эксперты уверенны в победе россиян и принимают ставки исходя их следующих коэффициентов:

Не знаете где смотреть хоккей США – Россия сегодня, 16 мая? Мы вам подскажем. Оставайтесь с нами скоро в прямом эфире хоккейная битва США – Россия – LIVE. Посмотреть матч США – Россия можно будет и по телевизору. Матч США – Россия в прямом эфире покажут каналы: Россия 2 и Спорт 1 (Россия), CT Sport (Чехия); TSN3, TSN1  (Канада), Sport1 Germany (Германия) и другие иностранные ТВ каналы. Если у вас нет возможности смотреть хоккей по телевизору, оставайтесь с нами и следите за обновлениями, вскоре на wrestlingua.com, появится плеер онлайн видео трансляции матча США – Россия.

Хоккей сегодня США – Россия ОНЛАЙН видео трансляция полуфинального матча Чемпионата мира по хоккею. Смотреть хоккей сегодня 16 мая онлайн.

Текстовая онлайн трансляцию полуфинальной игры ЧМ-2015 США - Россия

Старт дан..................
Начало матча за сборной России, россияне больше атакуют и уже нанесли 7 ударов в створ ворот против 4 американских. Но счет пока не открыт.

11:39 Первое удаление у россиян. 2 минуты за нарушение численности игроков на площадке. Не реализовано.

За счет удаления американцы подровняли удары в створ теперь 9-9, но на табло по прежнему 0-0

19:41 Еще одно удаление у россиян, за двадцать секунд до конца периода снимает напряжение у ворот сборной США. Евгений Малкин очень грубо ударил соперника сзади. локтем в голову. Арбитр дал 2 минуты штрафа но реально мог и больше. Не реализовано.

Концовку, первого периода россияне провели в атаках, а второй начнут в меньшинстве. По броскам в створ 10-11 в пользу России. По счету пока 0-0, но матч очень интересный, если вы еще не смотрите обязательно присоединяйтесь в втором периоде.

Второй период
Старт дан
29:59 Первое удаление у американцев Круг тори отправляется на две минуты. Россия в большинстве. Не реализовано.

Сумасшедший шанс не реализовали американцы. Пол периода позади, пока 0-0, но игровое преимущество на стороне россиян. По броскам в створ во втором периоде 7-10 в пользу России.
Второй период также закончился, игра в нем была уже более равная, американцы сумели сбить атаковальный темп россиян а в концовке периода даже перехватили инициативу. Об этом свидетельствуют и броски в створ. Во втором периоде США 13 бросков, Россия 10 при этом, стоит учесть, что у России была 2-хминутка в большинстве. Ну а американцы начало периода 1:39 провели в большинстве, то есть по удалениям практически ровно. Счет матча США - Россия после второго периоде не изменился 0-0. Развязка полуфинала наступит в третьем периоде. Возвращайтесь после перерыва.

Третий период
Старт дан...
Два удара уже было у американцев против 0 у сборной России. Бобровский выручил. Начало периода снова за США.

44:13
удаление у США, это реальный шанс для россиян. Дилан Ларкин получил 2 минуты. Не реализовано.

47:17 ГОООООЛ!! Сергей Мозякин все сделал сам! Подобрал шайбу в центре поля обыграл двоих защитников и отправил шайбы точно над плечем голкипера американцев. 0-1 и российские болельщики могут немного выдохнуть!

50:19 ГОООООЛ!! Александр Овечкин в средней зоне обокрал упавшего защитника и увеличил преимущество сборной России. Это уже похоже на правду. 0-2, дважды снаряд в одну воронку не падает.

50:53 Брок Нельсон удален на 2 минуты, хороший шанс закрепить успех для россиян. Не реализовано.

55:28 ГОООООЛ!!! Прорвало еще и Вадим Шипачев теперь уже точно хоронит все надежды американцев на финал.

58:35 ГОООООЛ!!! Евгений Малкин с передачи Александра Овечкина доводит счет до разгромного. 0-4.

60:00 Матч закончен. Счет матча США 0-4 Россия.  МVP - у России Бобровский  и надо сказать заслужено. Когда американцы перехватили инициативу именно вратарь не дал сломать россиян уверенно защитив рамку.

Видео обзор матча Россия – США



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии