14 мая 2015                    

Хоккей ЧМ-2015 Финляндия - Чехия ОНЛАЙН видео трансляция матча 1/4 финала. Смотреть прямой эфир.

14 мая на Чемпионате мира по хоккею в Чехии проходят четвертьфинальные матчи. Последним в телевизионный  прайм тайс пройдет четвертьфинальный матч с участием хозяев турнира и сборной Финляндии. Финны, как вы помните в последнем матче группового турнира по буллитам одолели действующих Чемпионов мира. А чехи тоже по буллитам справились с швейцарцами, уже к слову сказать, покинувшими турнир. Буквально пять минут назад они, поиграли свой матч 1/4 американцам 3-1. История личных встреч этих команд подталкивает нас к мысли, что победят финны, слишком часто в последнее время они обыгрывали чешскую сборную. Но все эти победы были не на домашнем для Чехии ЧМ. Сегодня, в Праге чехи будут сражаться как львы - это факт. Прогноз букмекеров на матч Чехия - Финляндия, следующий:

БК ставят на Финляндию кэфы на матч следующие: победа Финляндии: 2.4, ничья: 4; победа Чехии 2.6

Как видите небольшое преимущество в пользу гостей видят эксперты.

Счет матча Чехия 5-3 Финляндия

Не знаете где смотреть хоккей сегодня? Мы вам подскажем. Оставайтесь с нами, скоро в прямом эфире хоккейная битва Чехия - Финляндия – LIVE. Посмотреть матч Чехия - Финляндия можно будет и по телевизору. Хоккей Чехия - Финляндия в прямом эфире покажут каналы: Россия 2 ( Россия); TSN1, TSN3, TSN4, TSN5, (Канада); CT Sport, (Чехия). Если у вас нет возможности смотреть хоккей по телевизору оставайтесь с нами и следите за обновлениями, вскоре на wrestlingua.com, появится плеер онлайн видео трансляции матча Чехия - Финляндия. Результаты всех матчей ЧМ-2015 а также сетка и таблица бомбардиров здесь.

Чехия - Финляндия хоккей сегодня ОНЛАЙН видео запись трансляции матча Чемпионата мира по хоккею. Смотрите хоккей сегодня 14 мая.


Видео обзор матча Чехия - Финляндия



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии