14 мая 2015                    

Хоккей сегодня США - Швейцария ОНЛАЙН видео трансляция матча 1/4 финала Чемпионата мира с Чехии. Смотреть прямой эфир.

Сегодня, 14 мая на Чемпионате мира по хоккею в Чехии пройдут четвертьфинальные матчи. Первыми свой путь в играх на выбывание начнут команды США и Швейцарии, победитель группы B и замкнувший топ 4-ку в группе А соответственно. Их матч пройдет на CEZ арене в Остраве. Статистика очных встреч между этими сборными: из последних 6-ти игр 4 выиграли американцы и 2 швейцарцы.
По играм в группе хоккеисты из США выглядели предпочтительней, но мы то понимаем, что матчи плей-офф, это совсем другие матчи и тут уж может произойти все, что угодно. К тому же беларусы доказали, что играть США можно и нужно. Поэтому надеемся, сегодня на интересную и результативную игру в матче США-Швейцария.

Счет матча США 3 - 1 Швейцария

Не знаете где смотреть хоккей сегодня? Мы вам подскажем. Оставайтесь с нами, скоро в прямом эфире хоккейная битва США - Швейцария – LIVE. Посмотреть матч США - Швейцария можно будет и по телевизору. Хоккей США - Швейцария в прямом эфире покажут каналы: Россия 2 и Спорт 1 Россия); TSN2 (Канада); CT Sport, (Чехия). Если у вас нет возможности смотреть хоккей по телевизору оставайтесь с нами и следите за обновлениями, вскоре на wrestlingua.com, появится плеер онлайн видео трансляции матча США - Швейцария.

Итак, в этом матче чуда не случилось, сборная США спокойно, на классе одолела швейцарцев и прошла в полуфинал. В полуфинале американцы встретятся с победителем пары Швеция - Россия. Видео запись матча США-Швейцария смотрите ниже, вскоре здесь также мы опубликуем видео повторы лучших моментов матча США - Швейцария. Следите за обновлениями. 
Результаты всех матчей ЧМ-2015 а также сетка и таблица бомбардиров здесь.

Хоккей США - Швейцария ОНЛАЙН видео запись трансляции матча Чемпионата мира по хоккею. Смотрите хоккей сегодня 14 мая.


Видео обзор матча США - Швейцария



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии