26 июля 2020                    

UFC ON ESPN 14: Хамзат Чимаев - Рис Макки. ОНЛАЙН видео трансляция боя в Абу-Даби, где смотреть

В ночь 25 - 26 июля, на Острове Яс "Бойцовский остров" в Абу-Даби, пройдет грандиозное бойцовское шоу UFC ON ESPN 14. В рамках основного карда нас ожидает бой с участием перспективного уроженца Чечни ныне выступающего под флагом Швеции - Хамзата Чимаева. Соперником 26-летнего "Чеченского викинга" станет 24-летний британец Рис Макки. Драка состоится в рамках полусреднего дивизиона (до 77кг).

Чимаев дебютировал в ЮФС чуть более недели ранее, где на прошедшем турнире UFC ON ESPN 14 сабмишеном во 2-м раунде победил валлийца Джона Филипса. На дебютный бой против Филипса он вышел на коротком уведомлении. Времени на подготовку к британскому сопернику у Хамзата было не много, тем не менее, думается он отлично готов и сумеет показать свой максимум. Чимаев не знает горечи поражений в боях по смешанным правилам. Все 7-мь поединков он выиграл досрочно. "Борз", так еще называют чеченского бойца является универсалом, который способен наделать шороху в дивизионе престижнейшего мирового промоушена. Сегодня, у нас есть возможность посмотреть на "Чеченского викинга" в деле...

 
Что касается нынешнего соперника, то Рис Макки проведет свой премьерный бой в ЮФС. До этого "SKELETOR" выступал в домашних турнирах, где добыл 10-ть побед при 2-х поражениях. Один поединок завершился ничьей. В первую очередь Макки ударник. 7-мь из 10-ть победных боев завершил нокаутом. Лишь раз он провел в клетке всю дистанцию, тот бой завершился для него поражением.

Сумеет ли Хамзат Чимаев одержать очередную уверенную победу в ЮФС, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойцов в ММА: Хамзат Чимаев (7-0) - Рис Макки (10-2-1)
Время начала бойцовского шоу UFC ON ESPN 14 в 00.00 по-Москве. Поединок Хамзат Чимаев - Рис Макки около 04.00 московское время. 

Чимаев - Макки, ОНЛАЙН видео трансляция, результат поединка UFC ON ESPN 14 на бойцовском острове...


Результат боя - победа Хамзата Чимаева, техническим нокаутом в 1-ом раунде! Подробности и видео последнего боя Хамзата Чимаева на UFC ON ESPN 14 смотрите ПО ССЫЛКЕ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии