16 июля 2020                    

UFC on ESPN 13: Хамзат Чимаев - Джон Филипс, прямая ОНЛАЙН видео трансляция боя на бойцовском острове в Абу-Даби, где смотреть

Сегодня в ночь с  15-го на 16-е июля, на острове Яс, в Абу-Даби, также известном, как Бойцовский остров, состоится очередное зрелищное шоу под эгидой лучшего промоушена ММА. В этом бойцовском ивенте, что носит название UFC on ESPN 13 или UFC on ESPN: Kattar против Ige, пройдет 11 боев.

В рамках предварительного карда шоу UFC on ESPN: Каттар против Иге пройдет бой Хамзата Чимаева, чеченского бойца, ныне представляющего Швецию. Чимаев сегодня дебютирует в октагоне UFC против 35-летнего бойца из Уэльса - Джона Филлипса по кличке "Валлийский станок".

Для Хамазата, стартовавшего профессиональную карьеру бойца лишь в 2018 году, бой против Филлипса станет лишь седьмым в карьере. Напомню, 6-ть предыдущих Чимаев выиграл и все - досрочно. Хамзат Чимаев, очень хорош и в борьбе и в стойке. Посмотрим, сможет ли он сегодня одолеть многоопытного Джона Филлипса.


Джон Филлипс - провел  в карьере 31 поединок, 22 выиграл и 9 проиграл. Для валлийца - сегодня будет пятый бой в рамках лучшего промоушена смешанных единоборств. В предыдущих четырех Филлипс был трижды бит и лишь в последнем, который состоялся 28 сентября 2019 года, "Валлийский станок" сумел нокаутировать Алена Амедовски на 17-ой секунде 1-го раунда.  Сможет ли продолжит свою победную серию Филлипс в бою против чеченского проспекта? И как непосредственно сложится бой Чимаева против Филлипса и сумеет ли чеченский боец стартовать в ЮФС с победы, смотрите в прямом эфире прямой видео трансляции шоу UFC on ESPN 13 на официальном сайте UFC или альтернативных каналах.

Рекорд бойцов в ММА: Хамзат Чимаев (6-0) - Джон Филлипс (22-9)
Время начала бойцовского шоу UFC on ESPN: Kattar против Ige в 02.00 по-Киеву, Москве, Минску. Поединок Хамзат Чимаев - Джон Филипс около 04.30 мск.

Хамзат Чимаев - Джон Филипс, прямая ОНЛАЙН видео трансляция и результат боя на UFC on ESPN 13 в Абу-Даби...


Результат боя - победа Хамзата Чимаева удушающим приемом во 2-ом раунде! Подробности и видео последнего боя Хамзата Чимаева в UFC смотрите по ссылке.  



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии