9 июня 2018                    

Джефф Хорн - Теренс Кроуфорд 09.06.2018, Прямая онлайн трансляция титульного боя в США.

Сегодня, в ночь 9 - 10 июня на знаменитой арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе (США), состоится бой за титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг). Действующий обладатель пояса, австралийский боксер - Джефф Хорн по-прозвищу "Шершень" выйдет в ринг против претендента из США - Теренса Кроуфорда по-прозвищу «Bud».

Напомним, титул чемпиона Хорн завоевал в июле прошлого года, неожиданно перебоксировав легендарного филиппинца Мэнни Пакьяо. Стоит отметить, поединок вышел достаточно близким и спорным. Тем не менее, судьи единогласным решением отдали победу местному бойцу: 117-111 и дважды 115-113. Хорн, попросту навязал звездному ветерану тягучий бокс, в котором сам же и преуспел.
Да и фактор родного ринга, сыграл свою роль. Спустя пять месяцев, Хорн провел первую защиту титула, где техническим нокаутом в 11-м раунде победил малоизвестного британца - Гари Коркорана. Сегодня, у Джеффа оппонент совсем другого уровня. Именно чемпион, сегодня является андердогом поединка.

О Теренсе Кроуфорде можно говорить достаточно много. Теренс, уже вписал свое имя в историю, став Абсолютным чемпионом мира в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг). В июле 2017 года, Кроуфорд, обладавший на тот момент титулами по версиям WBC и WBO встретился с боксером из Намибии Джулиусом Индонго, который на тот момент был чемпионом по версиям WBA, IBF и IBO. Объединительный поединок продлился не полных три раунда и завершился нокаутом для нимибийца. Стоит отметить, Кроуфорд не знает горечи поражений на профи ринге.

Как сложится, 1-й поединок для Теренса в новом для себя дивизионе (до 66,7 кг) и что сумеет противопоставить американскому технарю - австралийский "Отчаянный рубака", смотрите в прямом эфире...

Достижения на профи ринге: Джефф Хорн (18-0-1, 12 KO) - Теренс Кроуфорд (32-0, 23 KO)
Начало трансляции титульного поединка Jeff Horn - Terence Crawford около 06.00 утра по-Киеву, московское время.

Бокс, Джефф Хорн - Теренс Кроуфорд Онлайн видео трансляция и результат чемпионского мегафайта из Лас-Вегаса.

Результат боя победа Теренса Кроуфорда техническим нокаутом в 9-м раунде. ТКО-9. Кроуфорд становится чемпионом в третьей весовой категории.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии