24 июля 2016                    

Постол проигрывает Кроуфорду объединительный бой в Лас-Вегасе. Результат чемпионского поединка Постол-Кроуфорд.

Только что, на знаменитой арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе (США) завершился бой за титулы чемпиона мира по версиям WBC и WBO в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг), между обладателем пояса Всемирного боксёрского совета WBC, 32-летнего украинца - Виктора Постола по-прозвищу "The Iceman" и чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской организации WBO, 28-летнего американца - Теренса Кроуфорда по-прозвищу "Охотник". 

Три близких раунда отбоксировали спортсмены. Виктор занял центр ринга, и джэбами с дистанции прессинговал Кроуфорда. Американец в свою очередь отвечал редкими контр выпадами. Пристреливался американец к украинскому чемпиону. В целом не много активных действий мы увидели на протяжении первых трёх минуток. Обострил в 4-м раунде поединок - Теренс. Не так часто Виктор действовал джэбом на дистанции и сразу же пошли атаки американца. На старте 5-й трёхминутке словил левым в весок украинца - американец, это нокдаун. Спустя минуту, Виктор нарвался на левый короткий в подбородок, и вновь рефери начал отсчёт. Быстрые руки у Теренса, молниеносно он доставляет удары к цели, к тому же очень тяжёлые. Картина боя не изменилась, Постол в центре ринга. Теренс действовал на резких и достаточно эффективных контратаках. Пошёл на обострение Постол в 10-м раунде, однако должного результата не достиг. Чемпионские раунды прошли в обоюдоострой борьбе. Кроуфорд где-то боксировал по результату, а Виктор всё-таки не смог переломить ход поединка. Как результат победа Теренса Кроуфорда единогласным решением судей: 118-107, 118-107 и 117-108.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии