2 июля 2017                    

Джефф Хорн побеждает Мэнни Пакьяо в равном бою

Только что, ранним утром 2 июля на арене "Suncorp Stadium" в Брисбене (Австралия) завершился бой за титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг). Где действующий обладатель пояса, нестареющий филиппинский панчер - Мэнни Пакьяо по-прозвищу "Пакман" защищал свой пояс против 29-летнего местного проспекта - Джеффа Хорна по-прозвищу "Шершень".

На радость местной публики нестареющий Пакмен все же уступил годам, по крайней мере в поединке против Хорна, он выглядел растерянным. Не видно было плана на бой, видимо Менни готовился победить Хорна 1-й левой, однако этого не получилось. Более габаритный Хорн навязывал в ринге борьбу,  в том числе и в прямом смысле этого слова. И лишь когда Мэнни удавалось поработать первым номером, бой складывался в его пользу, но таких эпизодов было не много в основном в ринге шла вязкая ближняя возня по результатам которой судьи единогласно отдали победу местному бойцу. Счет боя Мэнни Пакьяо - Джефф Хорн 111-117, 113-115, 113-115. Видео запись поединка Manny Pacquiao - Jeff Horn, смотрите на нашем сайте чуть позже.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии