12 февраля 2018                    

Олимпиада-2018: Кёрлинг. Россия - Швейцария, ПОЛУФИНАЛ 12.02.2018. Смешанные пары, Прямая онлайн трансляция из корейского Пхёнчхана.

12 февраля, на арене Крытого ледового катка в Канныне, где в эти дни продолжаются Зимнее Олимпийские игры, состоится полуфинальный матч турнира по Керлингу среди смешанных пар. Выход в финал Олимпиады оспорят Олимпийские спортсмены из России с швейцарским дабл-микстом. Накануне, команды встречались в 7-й, заключительной сессии предварительного раунда. Игра получилась сверх напряженной, и завершилась победой швейцарцев 9:8. Сумеют ли Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова взять реванш у швейцарского микста в составе: Дженни Перрет и Мартина Риоса, смотрите в прямом эфире....
Отметим, победитель предстоящей игры оспорит первое Олимпийское золото в этой увлекательнейшей дисциплине по Керлингу с канадским дабл-микстом. Канадцам, в 1-м полуфинале, понадобилось 7-мь эндов для победы над норвежцами 8:4.

Начало трансляции полуфинальной игры Россия - Швейцария в 14.05 московское время.
Прямую трансляцию соревнований по Керлингу на ОИ-2018 среди смешанных пар Россия - Швейцария, Вы сможете посмотреть сегодня 12.02.2018 на ТВ канале: МАТЧ! НАШ СПОРТ.

Кёрлинг. XXIII Зимние Олимпийские игры. Россия - Швейцария. ПОЛУФИНАЛ, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат игры победа сборной Швейцарии 7:5. Швейцарцы в финале. Россияне сыграют за бронзу против команды Норвегии.

ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ БРОНЗОВОГО ФИНАЛА РОССИЯ - НОРВЕГИЯ СМОТРИТЕ ПО-ССЫЛКЕ.....

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии