12 февраля 2018                    

Олимпиада-2018: Кёрлинг. Россия - Норвегия, Матч за бронзовые медали 13.02.2018. Смешанные пары, Прямая онлайн трансляция из корейского Пхёнчхана.

13 февраля, на арене Крытого ледового катка в Канныне, в рамках 23-й Зимней Олимпиады, состоится матч за бронзовые награды по Керлингу среди смешанных пар. В бронзовом финале сыграет дабл-микст из России против сборной Норвегии. Напомним, команды встречались во 2-м туре предварительного раунда. Тогда, Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова оказались сильнее с итоговым счетом 4:3. Решающее очко россияне взяли в заключительном 8-м энде.

В полуфинале соревнований, Олимпийские спортсмены из России "ОРС" уступили сборной Швейцарии 5:7. Норвежцы в составе: Кристин Скаслиен и Магнуса Нодреготтена проиграли канадцам с общим счетом 4:8. Силы приблизительно равны, а по-сему нас ждет упорная и напряженная игра. Победители выиграют бронзовые награды Олимпийских игр. Проигравшие уедут из Кореи ни с чем.

Начало трансляции Бронзового финала Россия - Норвегия в 03.05 ночи московское время.
Прямую трансляцию утешительного финала по Керлингу на ОИ-2018 среди смешанных пар Россия - Норвегия, Вы сможете посмотреть сегодня 13.02.2018 на ТВ канале: МАТЧ!

Кёрлинг. XXIII Зимние Олимпийские игры. Россия - Норвегия. Матч за 3-е Место, результат, счет матча...

Сборная ОАР победила и стала бронзовым призером Олимпийских Игр-2018  

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии