10 февраля 2018                    

Олимпиада-2018: Кёрлинг. Россия - Канада 6-я сессия, 10.02.2018. Смешанные пары, Прямая онлайн видео трансляция из Пхёнчхана.

10 февраля, в 20.00 по-местному времени или 16.00 по-Москве, на арене Крытого ледового катка в городе Каннын, где продолжается Олимпийский турнир по Керлингу среди смешанных пар, свой матч 6-й сессии проведет сборная России. Соперниками Олимпийских спортсменов из России будет сборная Канады. Отметим, накануне Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова в сверх упорной игре победили хозяев Олимпиады, дабл-микст из Кореи 6:5. Канадцы, в свою очередь, в составе Кэйтлин Лавес и Джона Морриса нанесли разгромное поражение сборной Швейцарии 7:2.

На данный момент, канадцы с четырьмя победами и одним поражением лидируют в турнирной таблице. У российского дабл-микста по Керлингу точно такой же результат, однако за дополнительными показателями россияне уступают североамериканцам. Как результат, третьими пока-что идут Александр с Анастасией. На второй строчке сейчас норвежцы. К слову, россияне обыграли скандинавскую
пару во-втрой сессии 4:3.

Как сложится 6-я и предпоследняя сессия по Керлингу среди смешанных пар, между лидерами сборными России и Канады, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции 6-й сессии Россия - Корея в 16.00 московское время.
Прямую трансляцию соревнований по Керлингу на ОИ-2018 среди смешанных пар Россия - Канада, Вы сможете посмотреть сегодня 10.02.2018 на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.

Кёрлинг. 23-е Зимние Олимпийские игры. Россия - Канада. 6-я Сессия, результат, счет матча...

Финальный результат

  



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии