12 ноября 2017                    

UFC FIGHT NIGHT 120: Андрей Орловский - Жуниор Албини Прямая онлайн трансляция боя.

Сегодня, в ночь 11 - 12 ноября на арене "Ted Constant Convocation Center" в Норфолке (США) состоится бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 120. В рамках основного файт карда, мы увидим поединок с участием известного бойца из Беларуси - Андрея Орловского по-прозвищу "Питбуль". Соперником 38-летнего белорусского тяжеловеса будет 26-летний бразильский боец - Жуниор Албини по-прозвищу "Baby". Питбуль, на данный момент, занимает 13-е место в табели о рангах сильнейших тяжеловесов ЮФС. Албини на 12-й строчке этого самого рейтинга.

Для Арловского, предстоящая драка и результат, пожалуй последняя возможность сохранить прописку в престижнейшем бойцовском промоушене мира ЮФС. Пять поражений кряду сейчас в графе рекорда у известного Питбуля. Если поражения от Миочича (действующий чемпион UFC) и Алистара Оверима, можно объяснить статусом и мастерством последних. То, нокаут в 1-м раунде от Франсиска Энгану, это уже серьёзный аргумент для боссов американского промоушена. Вместе с тем, в крайнем поединке, Андрей собрался и дал настоящий бой Мартину Тыбуре, проиграв поляку единогласным решением.

Для Жуниора Албини, предстоящий поединок станет 2-м в престижнейшем октагоне мира. Дебют для Жуниора вышел удачным. В июле текущего года, бразильский боец нокаутом в 1-м же раунде остановил опытного американца - Тимоти Томпсона. Албини, боец достаточно высокого уровня. Бесспорно, планирует войти в 10-ку сильнейших файтеров дивизиона.

Сможет ли белорусский именитый ветеран прервать серию из пяти неудач, и насколько серьезную оппозицию окажет молодой и амбициозный тяж из Бразилии, смотрите в прямом эфире...  

Рекорд бойцов ММА: Андрей Орловский (25-15) - Жуниор Албини (14-2)
Время начала бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 120 в 01.30 по-Киеву, 02.30 московское время, Минск. Поединок Орловский - Албини около 06.30 по-Киеву, 07.30 московское время, Минск.

Андрей Орловский - Жуниор Албини Онлайн, результат боя на UFC FIGHT NIGHT 120 в Норфолке (США). Смотреть

Результат боя - победа Андрея Арловского единогласным решением судей. Счет боя Andrei Arlovski - Junior Albini (30-27, 30-27, 29-28). Подробности боя Арловский - Альбини. Видео запись последнего боя Андрея Арловского, чуть позже. Следите за обновлениями...

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии