29 января 2017                    

Андрей Орловский опять проиграл нокаутом. На сей раз Фрэнсису Энганну на UFC ON FOX 23

Ночью 29 января на "Pepsi Center", Денвер, штат Колорадо (США) состоялось бойцовское шоу UFC ON FOX 23, в рамках которого свой очередной бой  в престижнейшем октагоне мира провел известный белорусский боец тяжелого веса, 37-летний Андрей Орловский по-прозвищу "Питбуль". Соперником Орловского, был незнающий поражений в промоушене ЮФС, 30-летний француз - Фрэнсис Энганну по-прозвищу "Хищник".

Собственно последний бой Андрея Орловского прошел, по превычному для белоруса, в последнее время сценарию. Напомним, три последних боя перед поединком Орловский - Энгану, Андрей проиграл досрочно. Так случилось и на этот раз. В процесе обмена ударами у Энгану прошла точная двойка: левый сбоку, правый снизу. После второго удара Андрей Орловский упал и добить его уже было делом нескольких секунд. Таким образом свой последний бой в UFC Андрей Орловский проиграл техническим нокаутом за 1 минуту 32 секунды. И теперь его серия боев в UFC состоит уже из четырех к ряду досрочных поражений. Последний РАз Андрей Орловский побеждал в ЮФС еще в сентябре 2015 года.  


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии