8 мая 2017                    

ЧМ по хоккею-2017: США - Швеция прямая онлайн трансляция. Смотреть сегодня

8 мая, на хоккейной площадке "Ланксесс-Арены", Кёльн (Германия), где в эти дни продолжается чемпионат мира по хоккею с шайбой, состоится матч 3-го тура в группе А. Сборная США встретиться с командой Швеции. Противостояние двух элитных команд нас ожидает. Стоит отметить, на старте турнира обе сборные не досчитались зачетных баллов.

Трекрунор в стартовом туре, уступили сборной России 1:0 в серии после матчевых буллитов. Счет основного времени игры против россиян 1:1. Далее, скандинавы собрались, и нанесли разгромное поражение хозяевам льда, хоккеистам Германии 7:2, тем самым подтвердив статус одного из главных претендентов на трофей.

Американцы в свою очередь, в 1-м круге достаточно неожиданно проиг8рали немцам 1:2. Затем, подопечные Джеффа Блашилла разгромили, пожалуй главного аутсайдера группы А - датчан, 7:2 итоговый результат матча. На данный момент, заокеанские хоккеисты занимают 5-е место в турнирной таблице, и не попадают в плей-офф чемпионата. Безусловно, для них предстоящая игра очень важна в турнирном плане. Также, игра с одним из главных фаворитов турнира, покажет настоящую форму сборной США и перспективы нынешней команды на медали.

Как сложится противостояние Топовых сборных мирового хоккея, смотрите в прямом эфире...

Начало матча США - Швеция в 21:15 московское время, Минск, Рига.
Прямую трансляцию матча Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года, США - Швеция Вы сможете посмотреть, сегодня 08.05.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 2 BIH
Arena Sport 2 Croatia
Arena Sport 2 Serbia
C More Live 2 Sweden
Eurosport Norge
Match HD
Match TV Russia
Premier Sports
RDS
TSN1
TV2 Sport Denmark
Viasat 4 HD
Bwin or Bwin (mobile)

Хоккей, США - Швеция видео обзор ЧМ-2017, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной США. Счет игры США - Швеция 4:3 (2-3, 1-0, 1-0).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии