7 мая 2017

Хоккей, РОССИЯ - ИТАЛИЯ онлайн трансляция

7 мая, на ледовой площадке "Ланксесс-Арены", Кёльн (Германия), где в эти дни проходит чемпионат мира по хоккею с шайбой, свой второй матч на турнире сыграет сборная России. Соперниками "Красной Машины" будут хоккеисты Италии. Итальянцев, уже можно назвать открытием чемпионата. По-крайней мере, в стартовой игре против Словаков итальянцы показали организованный и конкурентный хоккей. Напомним, подопечные Стефана Майра уступили словакам лишь в дополнительное время, 2:3 итоговый счет матча.

В стартовом матче, Российская ледовая дружина встречалась с одними из главных фаворитов Мундиаля - сборной Швеции. Первых два периода проходили за преимуществом трекрунор, и закономерно завершились в пользу скандинавов 1:0, Элиас Линдхольм отличился в воротах сборной РФ. Затем, уже хоккеисты России продемонстрировали свой пресловутый характер и стараниями Сергея Андронова перевели матч в овертайм. Победную шайбу в серии после матчевых буллитов за сборную России забросил Артемий Панарин. Как результат стартовая победа у команды России над главным оппонентом в группе.

Как сложится второй матч на чемпионате мира для подопечных Олега Знарка, смотрите в прямом эфире...

Начало матча Россия - Италия в 13:15 московское время, Минск, Рига.
Не знаете где смотреть групповой этап Чемпионата мира по хоккею 2017? Мы подскажем...Прямую трансляцию матча Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года, Россия - Италия Вы сможете посмотреть, сегодня 07.05.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

C More Hockey Sweden
TSN2
Bwin or Bwin (mobile)

Россия - Италия Прямая трансляция ЧМ-2017 по хоккею, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счёт игры Россия - Италия 10:1 (2-0, 3-1, 5-0).