7 мая 2017                    

ЧМ-2017 по Хоккею: США - Дания онлайн трансляция

7 мая, на ледовой площадке "Ланксесс-Арены" Кёльн (Германия), где в эти дни проходит чемпионат мира по хоккею  с шайбой, состоится матч 2-го тура в группе А. Сборная США сыграет с командой Дании. Напомним, в стартовой игре американцы достаточно неожиданно уступили хозяевам площадки, хоккеистам Германии 1:2. Датчане в свою очередь, всухую проиграли латышам 0:3. Обеим командам, безусловно необходимо реабилитироваться. В особенности это касается подопечных Джеффа Блашилла, которые показали невнятную игру против немцев.

Стоит отметить, команды дважды встречались в рамках группового этапа чемпионатов мира. На данный момент, счет ничейный 1:1. В 2010 году скандинавы взяли верх в овертайме 2:1. В 2015, североамериканцы переиграли "Датских львов" с минимальным счетом 1:0.

Как сложится и чем завершится третья дуэль сборных США и Дании в рамках Мундиаля, смотрите в прямом эфире...

Начало матча США - Дания в 17:15 московское время, Минск, Рига.
Не знаете где смотреть групповой этап Чемпионата мира по хоккею 2017? Прямую трансляцию матча Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года, США - Дания Вы сможете посмотреть, сегодня 07.05.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Live 2 Sweden
RDS
Sport1 Germany
TSN1
TSN4
TV2 Sport Denmark
Bwin or Bwin (mobile)

Хоккей, США - Дания онлайн трансляция ЧМ-2017, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной США. Счет матча США - Дания 7-2 (3-1, 3-1, 1-0)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии