2 января 2017                    

Канада - Чехия прямая трансляция четвертьфинала, Молодёжный Чемпионат мира 2017 года U20, смотреть

Сегодня, 2 января на ледовой арене "Белл-центр", Монреаль (Канада) состоится заключительный матч 1/4 финала молодёжного чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года. Хозяева турнира - сборная Канады сыграет с командой Чехии. Бесспорно, один из самых захватывающих и принципиальных матчей на этой стадии турнира. Обе сборные входят в элиту мирового хоккея.

Канадская молодёжка заняла второе место в группе В. Подопечные Доминика Дюшарма, на старте турнира переиграли россиян (5:3), затем были разгромлены словаки (5:0), не менее убедительная победа над латышами (10:2). И наконец в последнем туре, кленовые листья уступили в североамериканском дерби сверстникам из США (1:3). Как результат 2-я строчка по итогам группового этапа.

Хоккеисты Чехии начали чемпионат с победы над финнами 2:1. Затем, последовали три поражения от Швейцарцев, датчан и шведом. Причём, молодёжи Швейцарии и Дании подопечные Якуба Петра уступили в дополнительное время 3:4 и 2:3 соответственно. Неоднозначное впечатление сложилось об игре чешской молодёжи на нынешнем чемпионате мира. Не хватает стабильности и характера нынешней команде.
 
Трудно сказать, что смогут противопоставить чехи - хозяевам льда. Возможно, кленовые листья не оправились от поражения американцам в завершающем туре группового раунда, и чехи смогут застать врасплох фаворитов, посмотрим...В целом, явными фаворитами матча значатся хоккеисты Канады. Не пропустите прямой эфир игры за выход в полуфинал МЧМ-2017 из Монреаля...

Начало трансляции матча Канада – Чехия в 04:00 московское время.

Прямую трансляцию матча 1/4 финала, МЧМ по хоккею с шайбой Canada - Czech Republic, Вы сможете посмотреть сегодня 02.11.2017 по следующим телеканалам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Game
Match HD
Match TV Russia
NHL Network
NHL Network Canada
RDS
TSN1
TSN4
TSN5
Viasat Sport Baltic

Хоккей, Canada - Czech Republic видео обзор четвертьфинального матча МЧМ-2017, 2 января

Результат матча победа сборной Канады в основное время. Счет матча Канада - Чехия 5-3 (0-1, 3-1, 2-1)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии