10 декабря 2016                    

UFC 206: Рустам Хабилов - Джейсон Сагго онлайн видео трансляция, где смотреть сегодня 10 декабря

Сегодня, в ночь 10 - 11 декабря на арене "Air Canada Centre" в Торонто (Канада) состоится бойцовское шоу UFC 206. В рамках раннего предварительного карда, состоится бой в лёгком весе, между 30-летним бойцом из Дагестана - Рустамом Хабиловым по-прозвищу "Тигр" и 31-летним канадцем - Джейсоном Сагго.

Рустам проведёт четвёртый поединок в октагоне ЮФС текущего года. Три предыдущих драки "Тигр" выиграл единогласным решением судей. Хабилов, прежде всего, известен своими навыками борьбы. Тэйкдаун с последующей борьбой в партере, таков стиль дагестанского бойца. 

Джейсон Сагго выступает в UFC с июля 2014 года. Провел четыре драки, три из них выиграл. В крайнем бою, Сагго раздельным решением одолел бразильца - Леандро Силву. Два из трёх победных боёв в Абсолютном бойцовском чемпионате, Джейсон завершил нокаутом в первом же раунде. Стартует неплохо канадский боец. Сумеет ли местный боец, также здорово начать бой против более опытного россиянина, и чем завершится драка, смотрите в прямом эфире из Торонто...

Рекорд бойцов ММА: Рустам Хабилов (20-3) - Джейсон Сагго (12-2)

Время начала бойцовского шоу UFC 206 в 02.30 московское время. Поединок Хабилов - Сагго около 03.00 по-Москве.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 3
Fox Sports 1 USA
Fox Sports 2 Australia
RDS2
Sport TV5 Portugal
TSN2
Subscribe to BT Sport

Рустам Хабилов - Джейсон Сагго официальный результат боя UFC 206, 10 декабря

Результат боя - уверенная победа Рустама Хабилова единогласным решением судей. Счет боя Rustam Khabilov против Jason Saggo 30-27, 30-27, 30-27. Подробности боя ЗДЕСЬ А видео запись последнего боя Рустама Хабилова в UFC, чуть позже. Следите за обновлениями на сайте.
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии