8 мая 2016                    

Рустам Хабилов победил Криса Уэйда на UFC FIGHT NIGHT 87 в Роттердаме. Результат последнего боя Рустама Хабилова в UFC.

Только что, вечером 8 мая на арене "AHOY Rotterdam" в Роттердаме (Нидерланды) завершился один из боев, предварительного карда  в бойцовском шоу UFC FIGHT NIGHT 87. Мы говорим о бое, между 29-летним дагестанским бойцом - Рустамом Хабиловым по-прозвищу "Тигр" и 28-летним американцем - Крисом Уэйдом.

Бой Рустам Хабилов - Крис Уэйд прошел всю отведенную для него дистанцию в три раунда по 5 минут. Во всех раундах мы наблюдали небольшое преимущество Хабилова, особенно когда дагестанскому бойцу удавалось перевести бой в партер. В стойке, пожалуй точнее был Крис Вэйд. Но понимая это Рустам, под громкие выкрики тренерского штаба, регулярно переводит бой в партер, где чувствует себя более уверено, то сзади то сбоку нанося удары, по откровенно слабому в борьбе Уэйду.  Лишь раз американец имел реальный шанс на победу, когда во втором раунде пробил Хабилову в челюсть, с ноги в прыжке. Но после легкого нокдауна, Хабилов быстро пришел в себя и снова взял бой под контроль.
В итоге официальный результат боя победа Рустама Хабилова - единогласным решением судей. Счет боя Рустам Хабилов - Крис Уэйд 30-27, 29-28, 29-28. Видео запись боя Rustam Khabilov - Chris Wade, чуть позже, следите за обновлениями на сайте.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии