11 декабря 2016                    

Рустам Хабилов бьет Джейсона Сагго на UFC 206. Результат последнего боя Рустама Хабилова в UFC

Сегодня, ночью на арене "Air Canada Centre" в Торонто (Канада) состоялось бойцовское шоу UFC 206. В рамках раннего предварительного карда, свой очередной бой в промоушене UFC, провел 30-летний боец из Дагестана - Рустам Хабилов по-прозвищу "Тигр". Его оппонентом на шоу UFC 206 был 31-летний канадец - Джейсон Сагго.

Поединок Хабилов - Сагго начался с разведки в стойке, в которой оба бойца были одинаково безуспешны. В середине первого раунда Рустаму удалось пробить несколько точных ударов в голову Сагго после которых канадец пропустил еще и проход в ноги, завершившийся эффектным тейкдауном от Рустама Хабилова. Однако сколько либо значащих дивидендов добыть в партере Хабилову не удалось, Сагго очень эффективно защищался и сам нанес несколько очень неприятных ударов, локтем по макушке дагестанского бойца. 1-й раунд, несмотря на это, полностью за Хабиловым. 

Во втором раунде Хабилов полностью отдал инициативу в руки оппонента, и работал только из защиты. Но в концовке раунда дагестанскому бойцу, снова удался тейкдаун и короткий контроль в партере. А на выходе из партера дагестанец нанес сопернику четкую серую ударов с обеих рук и колена. Забрав таким образом и второй раунд в свою пользу.

В третьем раунде Сагго ничего не оставалось как идти вперед, он это и делал, но особых успехов не добился. В середине раунда Хабилову удался очередной тейкдаун с которого он и проконтролировал бой до его завершения, одержав уверенную победу единогласным решением судей.  Это уже четвертая победа Хабилова в октагоне UFC с начала текущего года. Поздравляем Рустама Хабилова и его поклонников с очередным прекрасным боем!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии